Засомневаю• 03 августа 2015
Море и большая попа с стрингах. Женщины, о чем вы думаете? ФОТО
Сейчас начнется, типа, не твое дело и все такое... Но, милые дамы, хотелось бы понять вашу логику, о чем вы думаете, одеваясь так на пляж??? Может о том, что самые неотразимые? Или о том, что здесь и сейчас вам нет равных? Скажите, почему на немолодую (а на фото даме под 50) и целлюлитную попу вы можете одень стринги и нормально ходить по берегу моря... Просто хочу понять вашу логику...
Компас Ижевска• 03 августа 2015
себя для начала покажите
да и вообще у вас давно секса не было? что на чужие попы засматриваетесь да еще и фотографируете их?
Паспортный стол• 03 августа 2015
логика проста: а мне плевать чьё- то мнение, я пришла загорать
я видела и гораздо ужасней со стрингами, сходите на нудисткий пляж, там не заморачиваются с фигурами
Интеллектуальные оладьи• 03 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Попа для 50 лет еще и ничего. У некоторых и в 20 хуже. Кстати, по закону стринги не запрещены, без возрастных ограничений.
А автор ото не поленился, сфотографировал. Вот вы, адекватные люди, представляете себя фотографирующими на море чужие попы???
У кого какие предпочтения, то и фотографирует.
Печенюшка• 03 августа 2015
автор себя вообще покажите..по теме живу на море это не худший вариант!!
Анонимушка• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Слежу. У меня такая же, если не хуже. Только под дулом пистолета не одела бы такой купальник. Недостатки скрывать надо. Я хожу в красивой туничке
лучше бы вы без фотоаппарата ходили
Незнакомлюся• 03 августа 2015
Ответ дляНе жена
Автор, вам не приходило в голову, что человек просто приехал отдыхать и ей просто нет дела до того, нравится вам её попа или нет. Ей так удобно. А вам видимо на отдыхе заняться нечем, как сплетни разводить и обсуждать чужие попы. Свою бы показали на всеобщее обозрение.
А вы не думали о том, что человек отдыхает не у себя на пляже, а в общественном месте?
Засомневаю
• 03 августа 2015
Ответ дляНе жена
Я показывала тут уже.
Я бы вдул оценил
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Это вы у нас спрашиваете? Вот одошли бы к тете,показали бы фото и спросили бы у нее. А еще у мужчины ( рядом который,муж наверное) тоже можно поинтересоваться было. Вы когда следующий раз на пляж пойдете - дайте ему тему почитать. Уверена,что он ответит на все ваши вопросы.
Мужика кроме пива, судя по животу, уже ничего не интересует
ПМСница• 03 августа 2015
У меня не идеальная фигура и мне пофиг что думает какая-то тётка седящая рядом.
Пы.сын но стринги я не ношу по другой причине-на меня смотрят мои дети.
Неновая почта• 03 августа 2015
Ответ дляКарамелька
давайте обсудим ваше скудоумие лучше
и я за это,это же надо.. автор ФУ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ВЫ
Скомуниздила• 03 августа 2015
Люди на море едут отдыхать,а не прятаться от критичных взглядов.Идеальных фигур не так уж и много,остальным что нельзя на пляж выходить или загорать так,как хочется(когда трусы в попе)?
Рыжик-пыжик• 03 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
себя для начала покажите
а прикиньте какая то неадекватная такая вас или меня сфоткает и будет поносить в интернете
а тот мужичек вообще в суд может подать ....
Раздражевская• 03 августа 2015
твою мать...додуматься фотографировать чужие ж..у, вместо того, чтоб наслаждаться отдыхом...Это ж какой сдвиг по фазе нужно иметь
Настя Снежок Воля• 03 августа 2015
Ой ,я ,конечно ,не фитоняшка ,есть и бока и живот небольшой после родов. (Это я к тому ,что сама не идеал ). Сенодня на пляже видела бАгиню. Лет 40. Макияж полный -брови ,тоналка ,румяна и карандаш с помадой. ФИгуры нет. Поа
Попа съела те стринги . А по пляжу ,вышивала ,как по набережной Монте-Карло. И девочки, честное слово ,все мужики оглядывались. Я аж позавидовала
Утренняя зорька• 03 августа 2015
ООО да это ж я! Спасибо что показали меня с заду, пойду закрытый купальник покупать.
Засомневаю
• 03 августа 2015
Ответ дляУказка
дряблая,не накаченная попа тоже хочет загорать
На нудистком пляжу
Компас Ижевска• 03 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
в суд не в суд но голову отвернуть точно может за такие дела
да и руки повырывать не мешало бы
Чижик Пижик• 03 августа 2015
Попа, как попа - целлюлит, лишний и прыщи. Дама без комплексов. Смотреть противно. Отвернулась бы да и забыла. Не люблю стринги на пляже на любой попе. Так как обычно они либо тонут в междупопии, либо вызывают у меня зависить)))))))
Неновая почта• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я показывала тут уже.
Я бы вдул оценил
вот одна дорога вам с ябывдул,гуру красоты) вперед. Вам не противно писать этот бред?
Рыжик-пыжик• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я показывала тут уже.
Я бы вдул оценил
так пусть вас и вдул хорошенько , а то вы точно не удовлетворенная , если на отдыхе не отдыхаете а попы женские фоткаете
Указка• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
На нудистком пляжу
не,на нудистком пляжу уже не попа загорает,а переднии части тела
.
Даха-сваха• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Рядом с такой жопой - пиво его последняя любовь)))))
Точная копия плова• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Добавлю еще, что спереди у этой дамы далеко не плоский животик
У этой дамы нет комплексов и чхать она хотела на ваше мнение.
Учитесь у нее
Я супер-пупер• 03 августа 2015
Автор, Вам бы вырасти и поставить себе в жизни какие-нибудь цели.
Лично я занимаюсь своей попой, а чужие попы меня мало волнуют, даже на пляже
Засомневаю
• 03 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Думала. В этом общественном месте отдыхают мои дети. И я не хочу, чтобы моя пятилетняя дочь спрашивала у меня: мама а почему тетя без трусиков???
СКИБИДЫШь• 03 августа 2015
Автор, поверьте, эта попа еще худая. Я все лето на море, насматриваюсь......
Утренняя зорька• 03 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Золотые слова....
НуПогоди!• 03 августа 2015
а вообще зачем заднице загорать? Или по приезду в свой родной город эта клизма будет ходить , как говорит мой младший, в палочеой в попе ( на стринги)?