Сиреневая цапля• 03 августа 2015
А много вас здесь? ИДЕАЛЬНЫХ?
Девочки, которые ооочень любят поучать по поводу фигуры, гардероба, воспитания детей, мужа, карьеры, здоровья??? Много вас здесь таких? Вот чтобы все было идеально:дети здоровы и воспитаны? муж много зарабатывает и по дому помогает? 90-60-90? на работе почет и уважение? вся семья здорова и без вп? Только честно?!
Результат:
вже голосів:
100 (74.63%)
я такая как все
34 (25.37%)
я идеальна
Сеточка• 03 августа 2015
а скажите так ли тяжело не сунуть себе трусы в попу при НЕ идельной попе????у меня попа так себе - так я ее голяка и не выставляю
а у кумы попец дай бог - так она только в стрингах - пусть тело загорает говорит
Доставучая• 03 августа 2015
Ща напишут. Только делите на два все написанное. Идеальных не существует! Запомните и не мучьтесь.
Даю справку• 03 августа 2015
Ответ дляСеточка
опять двадцать пять...
Сиреневая цапля
• 03 августа 2015
Ответ дляДоставучая
я как раз не заморачиваюсь) но почитаешь ответы в темках так каждая вторая Мери Поппинс!
Чики-брык• 03 августа 2015
вы просто поймите для себя - кто-то хорошо готовит, кто-то красивый, у кого-то отличные дети, у кого-то муж отличный. Те, кто хвастается в разных темах про разные вещи - это разные люди. Как и те, кто ждет детские и у кого сумки брендовые - тоже разные люди.
Чики-брык• 03 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
просто в той теме написали те, кому есть чем похвастаться. Остальные в другой теме пишут в это время.
БезникаЯ• 03 августа 2015
Ответ дляСеточка
и кто из Вас более счастлив?
Бентливуман• 03 августа 2015
вам просто завидно, что вы не идеальны
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
Сиреневая цапля
• 03 августа 2015
Ответ дляБентливуман
вам просто завидно, что вы не идеальны
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
ой ли?! Мне дейсвительно есть чем занятся, поэтому я не лезу к другим со своим всезнанием!
С перепою• 03 августа 2015
Ответ дляБентливуман
вам просто завидно, что вы не идеальны
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
Ну смешно ,правда! Что по-вашему идеал? У каждой есть минусы,у только глупые считают себя идеалом!
Бауди на ауди• 03 августа 2015
Ответ дляФиктивная
А если 110-60-90, то это уже не идеально?
это Шикарррно)))))
Бесстыдница• 03 августа 2015
Ответ дляБентливуман
вам просто завидно, что вы не идеальны
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
а идеальных много, треть так точно
вам есть к чему стремиться
смешно, треть ’идеальных’ или с завышеной самооценкой или боятся себе признаться, что они далеко не идеальны. Знаю некоторых, которые рассказывали, как они все успевают, а в разговоре с их мужьями всплывали подробности, то на него целая мойка посуды с работы ждет, то не приготовлено, носков чистых не нашел в шкафу.... и да, жена не дает неделю, так что ’идеальные’ опуститесь с облаков
Петя-петушок• 03 августа 2015
Я идеальная жена для своего мужа, мама для детей, дочь для мамы. А те параметры идеальности которые навязывает общество меня не интересуют, я к ним не стремлюсь.
Инфотуфелька• 03 августа 2015
Без ложной скромности-фигура,да,92-59-90.
Муж идеален.
Детей много.
Всем довольна,счастлива.
Вредные привычки присутствуют,посему до идеала не дотягиваю
Муж идеален.
Детей много.
Всем довольна,счастлива.
Хвець-тець• 03 августа 2015
рост 167
целлюлита нет, могу позволить на пляже плавки-стринги
но муж будет против
мне все в себе нравится
рост 167
но муж будет против
мне все в себе нравится
Слепок стопы• 03 августа 2015
хорошая фигура, отличный муж, детей пока нет, учусь и работаю, секс классный и регулярный, вещи отличные есть возможность купить
но вот не задача: не учу тут ни кого и не обсираю в силу воспитания и недостатка опыта
счастливые люди не будут никого обгаживать, им не до этого) каждый делится тем, что имеет: кто-то счастьем и позитивом, а кто-то ядом, кто-то советами и мудростями) всяко бывает!))
Слепок стопы• 03 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я далеко не идеал, да еще и беременна сейчас)))))
это идеальная фигура))))))
Сиреневая цапля
• 03 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Слухи-руки не распускаю• 03 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
Вспомнилась сразу приятельница одна. Поучала меня как правильно сыр нарезать (я его, оказывается толстым режу), как детей аристократами вырастить (правильно пользоваться ножом и вилкой) и т.д. А потом её муж моему на корпоративе, явно ’под шофе’, жаловался, что каждый вечер его ждет дома гора немытой посуды (даже на полу, ставить некуда уже), и как супруга оставляет двух детей 6-ти и 4-х лет одних дома, когда он в командировке и идет отрываться в клуб с подругами. После этого никому из ’идеальных’ не верю