03 августа 2015

девочки вот 14.07 получила обувь,обула 2 раза подошва отпала

девочки вот 14.07 получила обувь,обула 2 раза подошва отпала,продавец должен мне вернуть деньги?
Лапка 03 августа 2015
а что за обувь? цена? фото давайте
автор Молчалка 03 августа 2015
Ответ дляЛапка
а что за обувь? цена? фото давайте
цена 395грн
Лапка 03 августа 2015
фото покажите, если б в магазине покупали и был чек, могли бы вернуть. я возвращала.
Наполеон Бонапарт 03 августа 2015
нет, не вернет
автор Молчалка 03 августа 2015
Ответ дляЛапка
фото покажите, если б в магазине покупали и был чек, могли бы вернуть. я возвращала.
купила в одноклассниках ,пока веду переписку с продавцом
автор Молчалка 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет, не вернет
я хочу знать должен вернуть или нет
Наполеон Бонапарт 03 августа 2015
если нет товарного чека, то он вам ничего не должен, все на его совести
автор Молчалка 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
если нет товарного чека, то он вам ничего не должен, все на его совести
обувь я получила и написала,что все ок,спасибо
Дежурняшная 03 августа 2015
Причем тут обувь и цена . Главное: Вы покупали обувь с гарантией? В маагазине Вам дают чек где написан срок гарантии. Если покупали в интернет-магазине, у частного предпринимателя, должна быть гарантия. Если объявление было частное, кто-то продавал пролет и т.п., увы, скорее всего продавец скорее всего ничего не возместит. Это риски покупки у частных лиц, а не в магазине.
автор Молчалка 03 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Причем тут обувь и цена . Главное: Вы покупали обувь с гарантией? В маагазине Вам дают чек где написан срок гарантии. Если покупали в интернет-магазине, у частного предпринимателя, должна быть гарантия. Если объявление было частное, кто-то продавал пролет и т.п., увы, скорее всего продавец скорее всего ничего не возместит. Это риски покупки у частных лиц, а не в магазине.
нет обувь сток
Дежурняшная 03 августа 2015
Ответ дляМолчалка
нет обувь сток
А гарантией Вы интересовались? Я так понимаю, что нет. Поэтому тут скорее дело совести продавца. Если не захочет всю сумму отдавать, попробуйте договориться на оплату ремонта.
Понятно, что неприятно. Но в следующий раз заранее оговаривайте гарантию, или осознавайте, что риск благородное дело
автор Молчалка 03 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
А гарантией Вы интересовались? Я так понимаю, что нет. Поэтому тут скорее дело совести продавца. Если не захочет всю сумму отдавать, попробуйте договориться на оплату ремонта.
Понятно, что неприятно. Но в следующий раз заранее оговаривайте гарантию, или осознавайте, что риск благородное дело
обувь не была новой
автор Молчалка 03 августа 2015
по фото мне подошла,и когда получила была довольная
Дежурняшная 03 августа 2015
Если обувь не новая, то продавец ничего не должна. Повторюсь: Может на какую-то сумму договоритесь на ремонт. Но требовать смысла нет. Б/у возврату не подлежит по закону. И гарантии на б/у вещи нет.
Тра Ля Ля 03 августа 2015
Блин, вот я тоже так попала. Одела, прошлась по дому - всё класс. Написала спасибо и всё такое, любезности. А одела первый раз на улицу - сразу же на ступеньках порвалась((( Чувствую, что-то требовать бесполезно. И вопрос в курсе ли был чел, что продаёт г....но навсегда останется открытым.
Брюльтик 03 августа 2015
не должен