Трынди-брынди• 03 августа 2015
Анализ хгч
Девочки, подскажите , может кто сталкивался. Анализ хгч в Киеве где можно сделать , чтоб результат получить в этот же день, знаю, что есть быстрый тест( за 2 часа дают ответ ), но не помню где
Милашка-оторвашка• 03 августа 2015
хгч относится к анализам 1й срочности, в любой платной лаб-рии Вам в течении 3-4 часов скажут результат
Трынди-брынди
• 03 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Синево дают результат на сл день( всегда мне так давали)
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2015
Откройте сайты лабор.и посмотрите- там указаны сроки выполнения,за обычные и за срочные анализы.
Трынди-брынди
• 03 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже смотрела , не могу найти
Милашка-оторвашка• 03 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
синево вообще не нравится( вечно у них все через ..опу,
Милашка-оторвашка• 03 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Уже смотрела , не могу найти
тогда в женс. конс-ю бегом! они вам все подскажут! если счет на часы и подозрения на внематочную то торопитесь, а если просто так, то не переживайте, поспрашивайте найдете)))