Русалка на ветвях• 03 августа 2015
Девочки, посоветуйте материал чашек
Вопрос о посуде.
Из какого материала купить чашки для чая?Интересует белый цвет, а он, как известно, маркий.
На каких чашках не остаются следы от чая?Керамика, фарфор, стеклокерамика?Может фирма какая-то?Буду благодарна за ответы.
Ненька наша• 03 августа 2015
хм..стеклокерамика? бывает из нее посуда? не знала)))
по теме у меня из керамики
Русалка на ветвях
• 03 августа 2015
Ответ дляНенька наша
по теме у меня из керамики
да вот, при выборе чашек прочитала, что бывает.очень нравится качество у luminarc, но у них нет больших белых для чая...
у меня тоже керамика, чернеют изнутри со временем, как бы не мыла.наверное, от фирмы зависит,хотя, у меня не в низкой ценовой категории...