Кусачая Я• вчера в 23:40
Зачем нужно тоник для лица?
Постоянно слышу о нем, но не понимаю, какая от него польза. Объясните, кто в теме?
Вообще не факт• вчера в 23:41
Увлажнить и напитать кожу. Можно наносить ватным диском или просто руками нанести и дать высохнуть. Потом только наносить крем.
Божий одуванчик• вчера в 23:44
Я замість крему використовую. Маю дуже жирну шкіру, крем одразу пливе
Вообще не факт• вчера в 23:45
Ответ дляШанельКуКу
Та он не нужен особо, во многих марках профа его нет
Тоже иногда думаю, что может это маркетинг. Есть мнение, что он не обязателен.
Чарівна патика• вчера в 23:47
Ответ дляВообще не факт
Точно не увлажнить и напитать
Ето НЕ задача тоника.
У него совсем другое назначение
Ето НЕ задача тоника.
У него совсем другое назначение
Вообще не факт• вчера в 23:47
Ответ дляЧарівна патика
Точно не увлажнить и напитать
Ето НЕ задача тоника.
У него совсем другое назначение
Ето НЕ задача тоника.
У него совсем другое назначение
Восстановить естественный кислотно-щелочной баланс после умывания и подготовить ее к нанесению сыворотки или крема.
ШанельКуКу• вчера в 23:47
Ответ дляВообще не факт
Ну вот я пользуюсь в основном is clinical, у них тоников вообще нет.
В zo skin есть с гликолевой кислотой, но он мне только сушит кожу, точно не для всех он.
Чарівна патика• вчера в 23:48
Ответ дляВообще не факт
Ну другое дело😂👍
Нашли в капусте• сегодня в 00:12
Он как проводник для крема. Лучше крем усваивается. Я тоже так думала как вы, пока мне не объяснили . Наношу без дисков , пальцами , даю впитаться и потом коем. Совсем другой эффект. Люблю Корею