После шести ни-ни• 03 августа 2015
Бокучава где принимает
Хочу попробывать попасть к Бокучаве.на УЗИ.Может кто недавно был у него.и подскажет мне как к нему попасть и сколько стоит.буду благодарна).
Хотела к Волик Н.К.,но она в отпуске.(
А нужен стоящий узист))
Хотела к Волик Н.К.,но она в отпуске.(
А нужен стоящий узист))
Я вся ваша• 03 августа 2015
097-404-29-35 Руслан Бокучава . Принимает в областной больнице прием 250 грн. можете прямо у него записаться по телефону.
После шести ни-ни
• 03 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вы недавно были?не живая очередь?вы давно были?
После шести ни-ни
• 03 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
клиника мать и дитя
Принимал наверно раньше(
Боюсь признаться• 03 августа 2015
Принимает в обласной,запись по мобильному,подружка была месяц назад,моб.телефон выше дали
После шести ни-ни
• 03 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Хорошо спасибо)а когда лучше звонить?и ваша подруга не беременная?
Я вся ваша• 03 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очередь не живая , назначает на время хожу к нему постоянно очень довольна . Еще принимает в Мать и Дитя на макеевской улице но там дороже и запись большая.
После шести ни-ни
• 03 августа 2015
Ответ дляТамара НВМ
точно принимает в Мать и Дитя, Макеевская,8
На Макеевской))и сколько там стоит?
Тамара НВМ• 03 августа 2015
думаю, что лучше позвонить в клинику утром завтра и узнать, с 8-ми утра принимают. Цена зависит от исследования. И у них оборудование более современное чем в областной
После шести ни-ни
• 03 августа 2015
Ответ дляТамара НВМ
Смотрю на их сайте Бокучавы-нет (в списке докторов
Тамара НВМ• 04 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
но он там есть, просто врачи не всегда афишируют , особенно когда работают в нескольких местах