Дружная семейка• 03 августа 2015
Какой фирмы лак для ногтей долго не облезает?
Долго, я имею в виду - более 3-4 дней при условии, что готовишь, моешь посуду, не с утра до вечера конечно, в предерах разумного.
мама 2 лапушек• 03 августа 2015
Ответ дляrossealba
мне нравится гель лак, хватает до 3 недель.
у меня на 1 неделю его хватает.
Зяблик протестант• 03 августа 2015
Ответ дляrossealba
а как сушите?лампой
НеКонец-Света• 03 августа 2015
мне понравился Эйвон,гель-эффект,держится 5 дней у меня.На 7день появляются сколы и трещинки.У меня 2 детей,посоянно готовки,стирка,убока.
Я такая боевая• 03 августа 2015
sally hansen неплохой лак, правда цена кусается. но если ещё взять хороший топ,то думаю будет супер!
Дружная семейка
• 03 августа 2015
Ответ дляrossealba
А фирма какая гель-лака?
Я не в теме• 03 августа 2015
Ответ длякотопёс
А что такое этот топ?
Просто прозрачное покрытие их же фирмы. С ним у меня лучше держится
В шоколаде• 03 августа 2015
Это еще от структуры ногтей зависит. На одних может неделю держаться, на других через день облезет.
Не жена• 03 августа 2015
Мне лаки фаберлик нравятся. 3-4 дня держатся, но я и посуды горы перемываю и стираю вручную часто
Хочу в БАНю• 03 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Поддерживаю. Тоже приятно удивил, хотя к Эйвону и т.п. отношусь недоверчиво. Держится долго, не теряет блеск.