Тихомандражная• 03 августа 2015

Девочки, покритикуйте! На сколько я выгляжу? и что сделась с мешками под глазами

Выставляю фото как есть, с прищиками и фонарями под глазами. Очень комплексую, но ничего с этими проблемами немогу поделать уже много лет. Может кто подскажет чудо средства которые я не еще на себе не испробовала.
ну и как всем интресно насколько выгляжу и что стоит поменять?
Бюст Березуцкого• 03 августа 2015
а где мешки?

Пропеллер на 6 персон• 03 августа 2015
Копуша• 03 августа 2015
27, уставшая или может анемия у Вас
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а где мешки?

посмотрите вот, фото просто не качественные...
Оле Лукойе• 03 августа 2015
Ой, а лицо не видно то))
Фигурка хорошая, лет 30 дала бы
Папобус• 03 августа 2015
ровно 30-ть лет. с лицом конечно есть проблемки, лучше к косметологу
Поросенка• 03 августа 2015
миссАрфография• 03 августа 2015
В октябре день рождение?
Значит надо• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

это не мешки-особенность. Вы еще мешков не видели...

автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляПапобус
=(

Да, уж, не думала что прям на столько все у меня запущено...
Косметологи мне не помогают и дерматологи тоже, я столько всего перепробовала, только я одна знаю....
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
В октябре день рождение?
нет, в июле...
Значит надо• 03 августа 2015
так сколько вам? На сколько комплексуете? К косметологу ходили?
Свисток ля-минор• 03 августа 2015
лет 25-27
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляЗначит надо

До 7 лет не было мешков, жили в селе, потом перебрались в город, и вот уже много лет как они меня мучают...с почками проблем нет...
Шкала Радости• 03 августа 2015
Девушка, Вы что? Вы выглядите отлично, хорошая фигурка и симпатичное личико. А мешки под глазами наблюдала у абсолютно здоровых людей (хоть и говорят, что от проблем с почками), просто строение лица что ли такое, бывает наследственное, как нос с горбинкой.
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Посмотрю ответы, интересно мнение со стороны, к косметлогам ходила и к дерматологам, но ничего не помогает мне =( у меня с 18 лет осыпает, лицо не бывает чистым никогда =(
Сарафанное радио• 03 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

согласна полностью У меня тоже всю жизнь мешки под глазами, и в детстве они были и сейчас есть))) В молодости переживала, замазывала...а сейчас(почти 40) уже привыкла))
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Miraggio• 03 августа 2015
С мешками, если это не отеки, может помочь исключительно блефаропластика, но у вас по фото я мешков не увидела) А от темных кругов можно аскорутин попить и кофеиновыми роликами повазюкать, немного осветляют.

Сиренькая• 03 августа 2015
Улыбка коасивая, отвлекает от мешков)
Лама_мама• 03 августа 2015
скажите а вы глаза темным карандашом(тенями) снизу не красите?
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляMiraggio

спасибо, сейчас почитаю что за препарат)
АБВГДэшница• 03 августа 2015
у вас одна печаль - нет груди
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

обязательно крашу, карандаш и туш, больше ничего, сразу вид другой =)
Шкала Радости• 03 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у вас одна печаль - нет груди

А в груди ли счастье. У меня D, были бы деньги, с удовольствием сменила бы на В
Соня-сонятко• 03 августа 2015
Miraggio• 03 августа 2015
Насчет почек - ерунда это. Просто некоторые путают мешки (грыжи разной степени выраженности и особенности строения лица) и отеки. Отеки, кстати, бывают не только из-за почек, но из-за сердца, и из-за щитовидки, и не только. Но при отеках человек хотя бы может с ними бороться, а вот от настоящих мешков никакие чайные пакетики и картошка не помогут.
автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у вас одна печаль - нет груди
=( я уже смирилась) Люблю их такими какие есть =) Мне так комфортно и больше мне не хочется если чесно)
АсобеннАя• 03 августа 2015
Девушка, не придумывайте себе проблемы, которых нет.
Вы очень симпатичная, милая, с хорошей фигурой.
Здоровый образ жизни, качественный сон, спорт и будете еще краше!
А возраст - лет 26-28.
Заикальница• 03 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у вас одна печаль - нет груди
что-то не заметила как Кира Найтли печалится, а у нее -то действительно там размер стремится к 0. Автор у вас отличная фигура и лицо. Над кожей работайте, пробуйте дорогую салонную косметику в повседневном использовании ( у них под каждую кожу подобрать можно и результат хороший, но это нужно кажд. день использовать)