Тихомандражная• 03 августа 2015

Девочки, покритикуйте! На сколько я выгляжу? и что сделась с мешками под глазами

Выставляю фото как есть, с прищиками и фонарями под глазами. Очень комплексую, но ничего с этими проблемами немогу поделать уже много лет. Может кто подскажет чудо средства которые я не еще на себе не испробовала.
ну и как всем интресно насколько выгляжу и что стоит поменять?
Как нефиг делать• 03 августа 2015
у меня такие же мешки, хочу филеры кольнуть)) в слезную борозду

автор Тихомандражная • 03 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ближе) пару недель назад 23 только исполнилось, не думала что прям на столько лет старше выгляжу как тут написали =(
Лама_мама• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

обязательно крашу, карандаш и туш, больше ничего, сразу вид другой =)

Не знаю-может не права?!-но посмотрела фото и сразу кинулось в глаза -ваша темная подводка внизу глаз-как-будто больше подчеркивает темные круги...именно внизу глаз
Скромняшка• 03 августа 2015
25, больше спать - мешки пропадут
Miraggio• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

спасибо, сейчас почитаю что за препарат)

Он укрепляет стенки сосудов. Суть в том, что часто пожизненная синева под глазами есть следствие близко расположенных сосудов, и темная венозная кровь как бы просвечивпет сквозь кожу. А иногда темные круги есть следствие особенностей пигментации, но с этим бороться проще. Ну и хороший консиллер вам в помощь :)
дамаБезСобачки• 03 августа 2015
Советчицы, как бы хотелось посмотреть на тех кто пишет что 30лет. Не больше 25 и то может того меньше. Зависть мучает или что??? Вы красивая молодая девушка. Зачем здесь спрашивать? Туту одни королевы красоты собрались...
Шкала Радости• 03 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
Девушка, не придумывайте себе проблемы, которых нет.
Вы очень симпатичная, милая, с хорошей фигурой.
Здоровый образ жизни, качественный сон, спорт и будете еще краше!
А возраст - лет 26-28.

+10000000, и закрыть тему! Вы и так красотка, автор!
marina-texstil• 03 августа 2015
Лет 25. По поводу мешков к сожалению ничего сказать не могу( А вообще Вы очень даже симпатичная девушка.
ирина солнечная• 03 августа 2015
28 лет. мешки на спине...видимо..их не видно.

Молчунья• 03 августа 2015
Волосы какие-то серые. Покраситься
Фантазерша• 03 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки

та при чем тут зависть.
я тоже думала, что девушке под 30-ть.
просто когда есть проблемы с кожей, то всегда чуть старше выглядят.

а с мешками можно бороться только радикально - пластикой + колоть слезную бороздку филлерами - тогду чуть выровняется.
у меня у самой тонкая кожа под глазами, если не высплюсь, то все - капец. и если эти синяки не замазывать, то выгляжу сразу лет на 5 старше чем есть.
Наталия Попович• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

посмотрите вот, фото просто не качественные...
так это особенность Вашего лица наверное... Думаю моя одногодка +- 28-30
Скорая помощь• 03 августа 2015
Вы на свои 23 и выглядите, всё у вас хорошо, не выдумывайте и не лелейте комплекы
pusik27• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

автор, одно из двух- либо почки, либо это косметологическая проблема, но решают хирургически- грыжа нижнего века вроде. если так было всегда то скорее всего из этой оперы, если не всегда, то проверьте почки, сердце.
Значит надо• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

если бы вы написали-мне 35-так сразу бы вам ответили, что на 25 максимум выглядите. Женщины...
Вы не расстраивайтесь, я в другой теме писала, что мы с подругой ходили по магазинам, так мне сказали-мама девочки, мне аж плохо стало. У вас все в порядке.
Паравозик• 03 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

А в груди ли счастье. У меня D, были бы деньги, с удовольствием сменила бы на В
а я пропихнусь в очереди перед вамиданунах этот Д!
Наталия Попович• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
ну мы же по фото судим... Не расстраивайтесь. Я хоть и дала больше, но не скажу, что Вы плохо выглядите. А в жизни может и моложе))
ленакобзева• 03 августа 2015
на счет мешков ничего посоветовать не могу,некомпетентна.а с внешностью все в порядке,приятное лицо,фигура отличная.я бы не парилась на счет возраста)))старухой не выглядите))
Королева спама• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

Правильно думаете, выглядите хорошо, на свой возраст. Насчет груди не заморачивайтесь, маленькая грудь - это тоже красивая, не всем мужчинам нравится 3-5 размер.
У меня 3-4 размер, с возрастом быстро теряет форму.