Оно само купилось• 03 августа 2015
оплатила не туда((( кто сталкивался.
Девочки! Попросили меня оплатить за интернет с карты по номеру договора, но я спутала название провайдеров и платеж прошел не туда, хоть № договора правильный. Платежная система не может отменить операцию, посоветовали звонить провайдеру. Там тоже не уверены (у них такое впервые). Написала письмо в их бухгалерию, буду завтра ждать ответа.
Кто сталкивался?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2015
ну ничего страшного,перекинут либо назад вам на счет или в нужную организацию
Печенюшка• 03 августа 2015
Ой перекинут деньги..належному отримувачу коштыв..это ерунда.Тем более есть от вас письмо.
Оно само купилось
• 03 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
надеюсь что вернут, был похожий случай - пришлось ехать писать заяву в Лайф. но тут другое, в Ирпень ехать не хочу
Оно само купилось
• 03 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
очень надеюсь что не откажут
Та никада в жизни• 03 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
мы провайдер
это не великая проблема
на основании вашего письменного заявления,этот платеж вернут на карту вам скорее всего
Оно само купилось
• 03 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
случайно анононим нажала
мы провайдер-это я
спасибо Вам огромное за ответ
Та никада в жизни• 03 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
спасибо Вам огромное за ответ
пожалуйста)