Оно само купилось• 03 августа 2015

оплатила не туда((( кто сталкивался.

Девочки! Попросили меня оплатить за интернет с карты по номеру договора, но я спутала название провайдеров и платеж прошел не туда, хоть № договора правильный. Платежная система не может отменить операцию, посоветовали звонить провайдеру. Там тоже не уверены (у них такое впервые). Написала письмо в их бухгалерию, буду завтра ждать ответа.

Кто сталкивался?
автор Оно само купилось • 03 августа 2015
И ник подтвержает мою тупость
Телочка• 03 августа 2015
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2015
ну ничего страшного,перекинут либо назад вам на счет или в нужную организацию
Печенюшка• 03 августа 2015
Ой перекинут деньги..належному отримувачу коштыв..это ерунда.Тем более есть от вас письмо.
Ответ дляПеченюшка

надеюсь что вернут, был похожий случай - пришлось ехать писать заяву в Лайф. но тут другое, в Ирпень ехать не хочу
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

очень надеюсь что не откажут
Та никада в жизни• 03 августа 2015
Ответ дляОно само купилось

мы провайдер
это не великая проблема
на основании вашего письменного заявления,этот платеж вернут на карту вам скорее всего
Та никада в жизни• 03 августа 2015
случайно анононим нажала
мы провайдер-это я
Ответ дляТа никада в жизни
случайно анононим нажала
мы провайдер-это я

спасибо Вам огромное за ответ
Та никада в жизни• 03 августа 2015
Ответ дляОно само купилось

спасибо Вам огромное за ответ

пожалуйста)