Чумачечая Весна• 03 августа 2015

Кривошея у взрослого

Подозреваю у себя кривошею(наклон головы,выраженная асимметрия лица).К какому врачу обратиться для уточнения диагноза и направления на операцию?

Возможно,кто сталкивался с таким,где тренировались?
автор Чумачечая Весна • 03 августа 2015
Тренировались- оперировались

carissimi• 03 августа 2015
К ортопеду травматологу.Сделаете несколько рентген снимокв, может томмограмму шейного отдела.
Ассиметрия , как правило проходит, после исправления кривошеи.
carissimi• 03 августа 2015
Кривошею же не обязятельно операцией иссправляют..может в ашем случае поможет и ношение воротника шанса и спец. упражнения для шеи...
автор Чумачечая Весна • 03 августа 2015
Ответ дляcarissimi

Мне уже 30 лет и поможет только операция,к сожалению.
пьЯНА• 03 августа 2015
а раньше вы её не замечали?
автор Чумачечая Весна • 03 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
а раньше вы её не замечали?

Замечала,но не передавала значения.Её лечить нужно было до года,за сто родителям отдельное спасибо!)