Чумачечая Весна• 03 августа 2015
Кривошея у взрослого
Подозреваю у себя кривошею(наклон головы,выраженная асимметрия лица).К какому врачу обратиться для уточнения диагноза и направления на операцию?
Возможно,кто сталкивался с таким,где тренировались?
Чумачечая Весна
• 03 августа 2015
Ответ дляcarissimi
Кривошею же не обязятельно операцией иссправляют..может в ашем случае поможет и ношение воротника шанса и спец. упражнения для шеи...
Мне уже 30 лет и поможет только операция,к сожалению.
Чумачечая Весна
• 03 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
а раньше вы её не замечали?
Замечала,но не передавала значения.Её лечить нужно было до года,за сто родителям отдельное спасибо!)