Малая еще та• 03 августа 2015
Блуждающая зубная боль, у кого было?
Периодически появляется ( на 5-7 дней) , потом сама проходит. Стоматолог отклонений не видит. Болит только с одной стороны, то по верхней, то по нижней челюсти.
У кого было, чем спасались? Может это невралгия?
С этой же стороны шея побаливает иногда + остеохондроз есть.
Малая еще та
• 03 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
еще версия,у меня такое было,когда зубы мудрости начали расти
О! как раз на верхней челюсти лезет, и места ему там нет совсем((, но в самом месте где зуб лезет - не болит.
Малая еще та
• 03 августа 2015
Ответ дляalzav2009
А гайморита хронического у Вас нет? Может невралгия тройничного нерва
Гайморита нет. Мигрени есть, и именно та часть головы болит, где и зубы
LudaPokupon• 03 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
ну вот изза того ,что кучность зубов и зуб давит на остальные может такое быть,у меня у самой они росли одновременно криво с двух сторон,это просто не передать словами
Челюскина• 03 августа 2015
У меня такое было, сил терпеть уже не было.
И один врач, недоучка, в стоматологии Игма на Оболони, разглядел по снимку, какой нужно вырвать.
Вырвал.
Через два дня другой стоматолог нашел реальную причину.
Вот так.
Вырвал.
Вот так.
Челюскина• 03 августа 2015
Вырвал, козлина, здоровый зуб, а потом предложил имплант за 800 $/
Скотина.
Семенна Семеныч• 04 августа 2015
Были такие же симптомы, стоматолог посоветовал пропить комплекс витаминов группы B. Особенно хорошо помог витамин B3(никотиновая кислота, отдельно стоит 6 грн - 50 таблеток). Все прошло, еще и менее раздражительной стала:)
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
тогда 100% он родимый!!! не думайте и удаляйте сразу! я отмучилась и вам советую, грешила на все, пока зуб не удалила, который так и не успел вылезти :)))