Алиса в стране Советчица• 03 августа 2015
Зацените платье на свадьбу, девочки
Нарядное оно или нет? Надели бы такое на свадьбу?
Camomile85• 03 августа 2015
не люблю такие фото, берите только по реальным. Мне пару раз такая фигня приходила.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляCamomile85
а как вам платье само по себе? пошив?
Однозначно• 03 августа 2015
Слишком откровенное сзади! Элегантное нужно выбирать, а не провокативное!
Пушка заряжённая• 03 августа 2015
миленькое, мне нравится. Как по мне, совсем необзательно одевать на свадьбу вечерние платья в пол. Я бы одела, особенно если у вас фигурка подходящая
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляКапитанша
как по мне, то дешевка дешовкой.
ну оно почти 500 грн.... для меня не совсем дешевка
Форточка с диоптриями• 03 августа 2015
больше деловое, чем праздничное
хотя если народ не будет сильно в роскошных платьях, то берите такое чтоб и потом одеть
Дартаньянша• 03 августа 2015
ну такое....не мой стиль....да и сомневаюсь что будет выглядеть также, как и на фото..
Camomile85• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а как вам платье само по себе? пошив?
если бы оно сидело бы на мне точно так же, как на модели - я бы одела. Симпатичное но без восторга.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да, фигура позвоялет
Капитанша• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я Вам о том и говорю, что на взгляд его цена не более 150-200 грн
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляОднозначно
а в чем его провокативность? то что по фигуре?
Златка Шоколадка• 03 августа 2015
Господи,еще и 500гр
Сейчас масса распродаж.распродажа не ленитесь,идите в магазины
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Дежурный по кухне• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это 20$ - это и есть дешевка
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Господи,еще и 500гр
у меня сейчас нет возможности идти по магазинам и выбирать, ребенок 10 мес, оставить не с кем, а идти с ним, так я ничего не посмотрю
Кокосиха• 03 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
это 20$ - это и есть дешевка
Позвольте спросить. А у людей с маленьким доходом есть варианты, кроме как голыми ходить?
Златка Шоколадка• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тогда модна каста вам в помощь. Там можно оригинал вещей купить,только ищите хорошо. А на когда свадьба
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
красивые оба платья, подходят для торжества.
самое главное - чтобы село на вас хорошо. В данном случае больше вы украсите вещь, чем она вас.
но второе платье мне понравилось больше)
вот еще оно, там ткань жаккард
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
на 5 и 13 сентября (ищу на 2 свадьбы)
Златка Шоколадка• 03 августа 2015
Как по мне- варианты что вы показали это скромные офисные сотрудники.
Пушкининиана• 03 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
смотрите на ламоде , там и выбор есть и домой привезут тоже
Дама с собачкой• 03 августа 2015
Пожалуй второе лучше. Не реагируйте на злобные комменты, чаще их пишут именно с целью полить грязью от недержания. Если кто-то и думает о вашем вкусе плохо, то ответит вам в нормальной форме.
Если вам важно чтобы платье потом можно было одевать, а не от свадьбы к свадьбе, то вараинты неплохие, второе изящней.