ХуАнита• 03 августа 2015

Девочки, поддержите морально! нужно доброе слово

Все так грустно и печально. Я одинокая, люблю мужчину, которому нет до меня дела... Мне уже скоро 30, а семьи никогда не было. да и вообще толком в жизни ничего не добилась, карьеры тоже нет. Я понимаю, что в этом виновата только я сама.
Ksenia 2008• 03 августа 2015
Дееевки, поверьте!!!... После 30-ти жизнь только начинается!...
Но, с#ка, боюсь 45-ти! Там какие-то ягодки ещё созреть должны! )))

KATYA@@@• 03 августа 2015
Все у Вас будет хорошо!!! Всему свое время!!! Счастья Вам и удачи во всем!!!
Бабульция• 03 августа 2015
та все относительно, никогда сам вовремя не поймешь ’так стакан наполовину полон или наполовину пуст’.
Не отчаивайтесь, на хрена те мужчины блин нада, когда толку от них - носки нестирванные да рубашки.
Но желаю вам найти свое, родное и состяться во всех желанных ипостасях!
Здрасьтенька• 03 августа 2015
Держитесь, ночь темна перед самым рассветом. А еще это наверное день такой, меня тоже накрывает грустью и хандрой. Но знаю что посплю и утром все будет выглядеть гораздо оптимистичнее.
frolik• 03 августа 2015
В 30 жизнь только начинается, еще есть время и для карьеры, и для семьи. Позволю себе совет: отпустите этого мужчину, тогда, может быть, сможете разглядеть свою настоящую судьбу...
Солнечный день• 03 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
как недавно услыхала ’ 45 - баба-ягодка опять! А ягодка называется арбуз’ как-то так
Дартаньянша• 03 августа 2015
всему свое время, значит ваше еще не пришло.....не надо печалиться....отвлекитесь.... займитесь собой, спортом, сделайте уклон на карьеру, учите ящыки, пусть у вас появится увлечение....успехов вам и улыбок

Налетчица Муся• 03 августа 2015
Перестаньте любить не своего мужчину, посмотрите на других и все будет. Вы не живете, а ждете.
Что-то не спится• 03 августа 2015
Рано или поздно все заканчивается,все проходит. И ваша тоска пройдет и ваше одиночество тоже. Просто значит вам нужно чуть дольше подождать!!!Не в чем вы не виноваты.Не обрастайти комплексами
Топтунша• 03 августа 2015
Все будет у Вас прекрасно. Скиньте на .... мужчину файного. Я своего послала 31 декабря,осталась с 2 детьми на огромную зарплату медработника. Жива и счастлива. Прорвемся,нужно только начать жизнь заново без ненужных людей.
Топтунша• 03 августа 2015
Ну и ник достался
с_переулочк­а• 03 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008

womanterra• 03 августа 2015
Никто никогда не знает,за каким поворотом его ожидает счастье...Уверена,у вас все будет прекрасно!Нужно просто немножко подождать
автор ХуАнита • 03 августа 2015
спасибо всем большое, так хреново сегодня, не могу. я понимаю, он не виноват, что ко мне ничего не испытывет.. только зачем я тогда вообще его встретила, мне как-то легче было, когда я его не знала.
рукиЖимолости• 03 августа 2015
не грузите себя ’семьи нет/карьеры нет’. это лишнее. наоборот поддержите себя. я умница, все будет хорошо. и да, многое зависит от меня. как захочу так и будет, больше усердия, но без фанатизма. все у Вас будет ок. желаю удачи
Скользкая• 03 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008

Чума!)))) Я обрыдалась от смеха!)))))))) Респект за чувство юмора!!))

Но я больше скажу, жизнь и после 40-ка существует!!)) И она весьма увлекательна!!))))
Я-ваш шанс• 03 августа 2015
у меня сейчас похожие чувства... (((
Златка Шоколадка• 04 августа 2015
Автор,многие жизнь прожили и понимают что ничего не достигли и ничего нет. Тут хоть понимаете что нужно что то менять. Начните с карьеры а там и любовь появится :) многие в 40 карьеру начинают и приобретают, а многие к 30 уже ничего не имеют,хотя изначально были миллионы
Посудомойка• 04 августа 2015
Вы уверены, что любите? Может Вы просто привязаны к нему. обычно этим пользуются (привязанностью) женатики...

Diademma• 04 августа 2015
так!сопли вытереть,накраситься и в клуб!Кто ищет,тот всегда найдет!!!Заняться собой,сейчас-самое время!30 - разве это возраст??не нюнять,надо а взять ситуацию в руки и найти мужика хорошего!Удачи !!Не раскисай!!Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!
janaboss• 04 августа 2015
Есть пара книг, которые помогают настроиться на нужный лад, это не панацея, но там отлично подобраны слова для поддержания боевого духа.

Крис Прэнтис ’Сила мысли’,
Брайан Трэйси «Съешьте лягушку»,

если хотите что-то изменить, то предлагаю начать именно с прочтения вышеупомянутых книг. Удачи Вам, у Вас все получится!!!