Чеширская кошечка• 03 августа 2015

Сим карты по паспортам....На яныка гнали, диктаторские законы кричали и вот тебе

Сим карты по паспортам....На яныка гнали, диктаторские законы кричали и вот тебе на сами их вели. Скоро все сим карты будут по паспортам.Весело.
Трусиковед• 03 августа 2015
отлично, давно пора !

Непостоянная постоянность• 03 августа 2015
Я только за!!!!!!!!!!!!
Добро с Кулаками• 03 августа 2015
Автор, хоч посилання на новину дасте? Чи це Ви самі придумали?
Трактор Вика• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут согласна но как купить пакет ребенку?у него же нет паспорта .

Вы сейчас озадачены тем чего нет..
Решайте проблемы по мере их поступления.
ЕлькиПальки• 03 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Вас пучит?))
Трактор Вика• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не боюсь нечего..мне все равно как.Просто смешно что тогда бунт из за этого сам же яцык поднимал,а теперь как в порядки вещей

Кроме этого, вас больше ничего не смущает?
Нетутешня• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а вы сами ребенку купить не можете?
что за глупый вопрос
давно пора это сделать
Автопортрет нурофена• 03 августа 2015
Ну в России давно так
Я за! А то мошенников развелось ....
автор Чеширская кошечка • 03 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
смотрите 2+2 там новости сейчас скажут

Ответ дляТрактор Вика

Меня много что смущает
Добро с Кулаками• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
смотрите 2+2 там новости сейчас скажут

Тільки ще скажуть?
А Ви самі звідки дізналися?
-Tatius-• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня 3 симки .одна для привата ...и номером я пользуюсь только для привата,личная и робочая...сколько шт. можно будет?
да хоть мульен их на свой паспорт покупайте, просто где то будет числиться что Иванов Иван Иваныч купил Н кол=во симок. Ото беда...
Ухахайкина• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а про газ помните его реплики,что 75 коп.за куб.-завышенные тарифы.А теперь 7.18-необгрунтовано низька цина.
Нежная Лапка• 03 августа 2015
мне пофиг, я свою единственную сим-карту еще 11 лет назад зарегистрировала на свое имя и как-то не страдаю, не абы проблема в наше время
Ответ дляЛорка-хлорка
Вас по-моему больше волнует вопрос Януковича,чем карт.))
Нет он меня не волнует.волнует.Больше волнует теперешняя власть .Которая и законы копирует .Реформы блин
Дядя Жора• 03 августа 2015
Тема про доллар тоже ваша?
Пс: давно пора с симками.
Ответ дляДобро с Кулаками

Тільки ще скажуть?
А Ви самі звідки дізналися?
На работе
Дядя Жора• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Сколько платят?
Автопортрет нурофена• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Плохого нечего мне все равно...Но просто сам факт когда Янукович выдвинул этот закон эти кричали аж слюни летели,а теперь его сами и вели в действие
Про Яныка отдельная тема, сейчас многое проходит, за что его б распяли еще до принятия.
Так и пишите, что дело не в симках

Бокс-орун• 03 августа 2015
а меня раздражает это занадто сильное желание властей все обо мне знать, и какой у меня номер тел, и сколько у меня денег, и каким имуществом владею..
не к добру это ..
Добро с Кулаками• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
На работе

І ким працюєте, що Вам такі новини повідомляють раніше, ніж усім?
Лика-прилипка• 03 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

про него отдельная тема....
не любили его.

ойянимагу!!!! ))))))

то есть, если гавеный закон двинул янек - он тиран-деспот, а если кролег - то он няшка, и мы все об этом мечтали??? Ну так получается????
Печальки.нет• 03 августа 2015
Автор, ни один из скакавших на майдане не скажет ’я-лох’, даже не надейтесь. хоть миллион таких новостей-в голове ничего ни у кого не щелкнет. никогда. я пессимист, видимо(((.
Ответ дляДядя Жора
Тема про доллар тоже ваша?
Пс: давно пора с симками.
Нет не моя,а что за тема ?
КонФФетОшка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ну вот так происходит управление обществом. 10 раз сказали, что будет по паспортам. Первый раз все дико возмутились, последующие разы попроще. И чем дальше говорят, тем бальше людям начхать уже. В мыслях уложилось, что симка по паспорту.

И так все будет в порядке вещей, что понадобится тем, кто при власти. Потому что те, кто умеет достигать своей цели управляют теми, кто ведется на всякие красивые гасла. О том, какой мы уникальный народ с 3000-летней историей

автор Чеширская кошечка • 04 августа 2015
Работаю в нац.банке.
Про газ отдельная тема.... он еще кричал что у нас своего газа хватит .а теперь он где то испарился и нужно покупать по сказочно низкой цене

ойянимагу!!!! ))))))

то есть, если гавеный закон двинул янек - он тиран-деспот, а если кролег - то он няшка, и мы все об этом мечтали??? Ну так получается????+++++++10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000