Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А Вы админам писали?
я не очень сдесь разбираю, писала но нет ответа

Косарева1970• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (12:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

можно замеры на обувь по стельке?Спасибо
ответ для nesterw
19 июня 2015 (12:39)
написала над обувью все 22 см

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (12:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извините не увидела,с оплатой подождете до следующей недели,белые и фото5?
ответ для nesterw
19 июня 2015 (12:58)
да канешно до когда именно?

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (13:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В среду должна получить денежку,максимум до пятницы,можете написать реквизиты на днях скину хоть какой-то залог,чтоб Вы не переживали.Скидку сделаете?Спасибо!!!
ответ для nesterw
19 июня 2015 (13:06)
берите все три пары за 400, новые приготяться они практичные ко всему
19 июня 2015 (13:06)
ой хотела написать фото 3 новые и прогодятся ко всему

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (13:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фото5 с ткани?Хотела уточнить,у нас длина ноги 22см,они точно на нас будут?
ответ для nesterw
19 июня 2015 (13:39)
должны подойти так как там у всех 22 и пару мм еще есть

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 июня 2015 (13:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок.Напишите цену две пары обуви и футболочки,я так поняла Вы мне отложите
ответ для nesterw

ждем Вашего покупателя,
скопируйте ссылку на Вашу тему и пригласите через личные сообщения
Bestseller1• 04 августа 2015
Ответ дляBrussnika
Мне сегодня девочка отправила товар не наложкой, а просто на адрес - перепутала. Я не могу представить ситуацию, что бы замылить ее деньги и не оплатить, воспользовавшись ее ошибкой. Люди, ведь все это ВОЗВРАЩАЕТСЯ, в ответ на зло прилетает только зло, как можно жить в подлости?..

А я так кроватку отправила людям без оплаты, а они отморозились. Еще и обрадовались, что кроватку на шару отхватили.
алина-молния• 04 августа 2015
Я так на Проме лохонулась. Девочка постоянно заказывала товар наложкой. Платьица ей нравились, созванивались с ней. А в один прекрасный заказ, я решила сэкономить человеку на наложке и отправила без предоплаты платье за 515 грн((((. Не осуждайте меня, но всё равно я верю, что хороших и порядочных людей намного больше. А этой свиньечужие деньги не на пользу пойдут
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

А дальше переписка?
В этой части она только просит отложить, но не отправлять.
Скиньте всю переписку.
алина-молния• 04 августа 2015
Ответ дляBestseller1

быдло оно и в Африке быдло(((.
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
вот еще
Здравствуйте.Могу точно сказать денежку скину в понедельник уже точно, можете не переживать...Можете отправить, на Ваше усмотрение.Спасибо!
ответ для nesterw
26 июня 2015 (15:12)
напишите адрес я отправлю, денюшку жду в понедельник, и надеюсь на Вашу порядочность

nesterw
9.46(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 июня 2015 (16:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

винницкая обл. г.Ямполь. склад №-1 мельник ольга 0675806443
ответ для nesterw
27 июня 2015 (18:07)
59000117303251 носите на здоровье, в понедельник жду денюшку, надеюсь все подойдет и понравится
29 июня 2015 (20:20)
можете узнать у сестра почему не скинула сегодня денюшку?
30 июня 2015 (09:24)
???
30 июня 2015 (09:26)
Здравствуйте, я завтра уезжаю сможете сегодня скинуть? буду очень благодарна

AljaAskerova• 04 августа 2015
Ответ дляBestseller1

Капец я в шоке как так можно
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляалина-молния
я тоже верила, что тут сейчас копировать и доказывать, девчонка заказала я сама виновата, отправила , при чем я отправила трем людям...... вот такая я дура( как покупатель и писала) две девчонки оплатили сразу и были в шоке что я без денег отправила, а тут не повезло
iolanta88• 04 августа 2015
Стоит жаловатся!Возможно,что второй профиль это не сестра,а клон
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Капец я в шоке как так можно
а вот так вот.....
bigjulia• 04 августа 2015
Ответ дляTanik@
А что здесь даже можно купить вещи без оплаты? Какой хороший сайт!!!
да- и я отправляла без оплаты и мне.И на сумму больше чем у автора.Пока не надули)))
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляThaleia

А почему вы раньше отправили? Это всегда чревато такими ситуациями. Люди разные и соблазн велик. Тут даже заявление не напишешь - может, вы ей подарили...
на рейтинг купилась... Мне когда-то продавец юбку отправила на примерку бесплатно совершенно. Сказала, чтоб мы деньги не гоняли туда-сюда... Юбка подошла и я сразу оплатила.
kydesnica• 04 августа 2015
Ответ дляBrussnika

У меня была здесь как то покупка. Продавец видя мой рейтинг отправила без оплаты... Так я чуть с ума не сошла когда увидела сообщение с номером ттн, летела к ближайшему терминалу сломя голову чтоб побыстрее оплатить))) А мне в ответ продавец что видит мне можно доверять и не думает что я обману. Цена вопроса была 85 гривен.
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а вот так вот.....

Я так понимаю, что остальное было по телефону.
Уважаемый Автор, судя по всему у Вас ангельское терпение.
Ждать месяц, а только после создать тему.

Пишите жалобу в Администрацию, прикладывайте скрины + скрин полученной оплаты.
Это уже не просто вещь не понравилась и т.д., ге они не вмешиваются. Это обычное мошенничество.
У дамы много объявлений, поэтому блокировка именно то, что нужно в данном случае.
И Раз одна говорит на другую, а вторая молчит - нужно обеих блокировать, пока не разберутся между собой кто и кому должен)
AljaAskerova• 04 августа 2015
Меня тоже раз обманули. На клумбе парень купил сандалии наложкой остался очень доволен позвонил заказал такие же для друзей. Но я и не подумала залог брать отправила наложкой , а он не пришел и их не забрал .Вот так покатались больше 100гр на НП заплатили .Теперь наложенным только с залогом отправляю .
Chernobai• 04 августа 2015
Ответ дляBrussnika
мне тоже один раз выслали товар без оплаты, я очень удивилась и тут же побежала к терминалу, хотя продавец уверяла, что можно не торопиться и оплатить когда удобно. причем это была моя первая у нее покупка. но, если честно не рекомендую так делать(
jabubu• 04 августа 2015
Ответ дляалина-молния
Я тоже верю в хороших людей, и эта вера мне недавно окупилась так сказать
Taniko28• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Девчонки вот кусочек переписки

номер тел 0675806445!! звоните разбирайтесь!

ответ для nesterw
01 августа 2015 (13:29)

Заказ был с вашего ника вот карта приват,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, передайте сестре или кому не знаю, откуда мне знать что это не Вы , жду 240 грн за две пары обуви, у меня были уже 2 клиента но Вы не соизволили ответить, я изх давно могла продать, я не очень верю что ваш пароль в кидстафф знають чужие люди, коротые под вашим ником делают заказ, у Вас есть время до понедельника, дальше я буду писать админам и во всех фопумах,
Ответить Оформить заказ

nesterw

01 августа 2015 (13:57)

вы дура??? сестра не знает мой пароль!! она гостила у меня неделю и вела с вами переписку по видимому! сестре передам, разбирайтесь сами с ней!а переписку я не читала , она не моя! не надо мне угрожать!!! вашу мне не нужна, я ее даже не видела! зачем вообще вы отправляли без оплаты!?? теперь я виновата еще..

а что сестра забирала обувь с почты?

della2008• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

В данном случае как раз таки и нужно копировать и доказывать.
Мало того, что кинула и сделала из Вас дуру, так как еще и оскорбила.
Борзометр у дамы зашкаливает.
Если она тут активно торгует - нужно добиваться ее блокировки.
oljia• 04 августа 2015
Мне больше всего понравилось вот это:’ она гостила у меня неделю и вела с вами переписку по видимому!’

Нормальный вариант. Берем на вооружение: ’Я отлучилась на обед и коллега ’по видимому’ вела с вами переписку’. Или ’Оставила ноут на столике в кафе, отошла пописать, мужик за соседний столом по видимому сделал заказ’. И обязательно еще приписать ’а вы дура’.
Штуша• 04 августа 2015
Читаю и прихожу в ужас. Как, как можно настолько предавать доверие людей?
Истории с кроваткой и платьем, ситуация автора -- это же ужас просто. Как-то так стыдно за этих людей...
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляTaniko28

а что сестра забирала обувь с почты?
фиг знает кто забирал, писала и отвечала nesterw , я просто замоталась с поездкой, а хотела все и всем отправить.... вот адрес на который отправляла Винница,отд.№9 Н.П. Мельник Ольга 067 580 64 43
Наталия Попович• 04 августа 2015
Если-бы с моего аккаунта кто-то такое сделал. Я бы наверное свои деньги оплатила... А вообще не очень понимаю, зачем это заходить с чужого аккаунта, тем.более если есть свой..
Chernobai• 04 августа 2015
так а футболки кто оплатил и заказывал?
AljaAskerova• 04 августа 2015
Ответ дляoljia

Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляoljia

Наталия Попович• 04 августа 2015
Автор, Вы пригласили уже эту особу?
Штуша• 04 августа 2015
Ответ дляoljia

Замечательный метод, будем внедрять. Особенно про дуру не забыть!
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович

Мне так интернет-магазин два дорогих купальника выслал, сумма была достаточно большая на тот момент. Моя знакомая загорелась купальником, но боялась, что не подойдет, а цена вопроса была очень высока. Я позвонила уточнить - можно ли заказать два купальника и оплатить, а потом выбрать из двух один, а второй отправить обратно за свой счет, а потом получить обратно деньги. Магазин уточнил реквизиты и просто выслал два купальника и даже без наложки - я обалдела. Один мы потом оплатили, а второй отправили обратно, оплатив доставку.
К компьютеру я летела пулей, чтобы оплатить как можно быстрее. Как-то неудобно было..