Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну Вы и шерлоки девчонки
проверьте соц сети, у кого есть аккаунт одноклассников- у меня нет к нему доступа

автор Atlantik84 • 04 августа 2015
ой девчонки спасиба за подержку , в возврат денег не верю уже, просто как легче стало как выговорилась
алена_77• 04 августа 2015
автор, Вы 27.06 отправили посылочку, 29 пишите 29 июня 2015 (20:20)
можете узнать у сестра почему не скинула сегодня денюшку?
30 июня 2015 (09:24), Вы знали, что отправили яко бы сестре? или я, что то пропустила?
oljia• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Сестры нет) Второй аккаунт - клон.
Девочки уже раскопали.
Так что есть только мошенница, любящая врать)

Та никто и не сомневался. Это я к тому, что такие отмазки надо пресекать на корню)
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Вам возврат денег ой как светит, на это нужно только Ваше желание.
Человек тут активно торгует, 98 объяв - это много. Если Вы добьетесь ее блокировки, то она Вам деньги сама быстренько переведет, так как потеряет намного больше.
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
сейчас попробуем найти ту у которой личность раздвоилась и акаунты ни кидстафе)) все равно уточните у продавцов - покупателей на эти ли данные отправляли посылки, может и домашний адрес дадут)
Skorpi• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Может кто-то укр почтой отправлял. 100% домашний адрес она давала.

della2008• 04 августа 2015
Ответ дляoljia

Извините неправильно поняла Вас изначально.
Полностью согласна.
Аккаунт = конкретный человек.
Пароль передавать третьим лицам нельзя.
Любые разговоры на тему братьев, сестер, кумовей и т.д. владелец аккаунта адресует только себе.
qwerty811• 04 августа 2015
Мне девочки часто отправляют вещи без оплаты..выбрала что подошло -остальное вернула, деньги на карту скинула. ..Это вполне нормально, людям нужно верить. Сама так делала когда продавала здесь..Думаю ситуация разрешится. .а нет-забудьте, Вам вернется ,поверьте.
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

как добиться блокировки???
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
муж вашей клиентки, данные 100 % - Нестеренко Виталий
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
как добиться блокировки???

Я так понимаю, что нужно писать сюда:
https://www.kidstaff.com.ua/help
della2008• 04 августа 2015
Раздел: Мошенники/Меня обманули
mclara• 04 августа 2015
Люб-а• 04 августа 2015
Не понимаю как можно не оплатить товар, у человека просто нет совести.
Мышонок• 04 августа 2015
Ответ дляoljia
Мне больше всего понравилось вот это:’ она гостила у меня неделю и вела с вами переписку по видимому!’

Нормальный вариант. Берем на вооружение: ’Я отлучилась на обед и коллега ’по видимому’ вела с вами переписку’. Или ’Оставила ноут на столике в кафе, отошла пописать, мужик за соседний столом по видимому сделал заказ’. И обязательно еще приписать ’а вы дура’.

Гениально
della2008• 04 августа 2015
Автор, не забудьте указать, что ’сестра’ - это клон для накручивания рейтинга.
Такое карается на ресурсах, где занимаются торговлей.
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
судя по логике- это 2 разных человека- мельник ольга и на нее аккаунт и на не была посылочка отправлена , второй это семья нестеренко с которого и писала автору.
--Annika--• 04 августа 2015
может это она?
http://www.fin-risk.org/index.php?id=109&name=want...

Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Кому интересна санта- барбара , проверьте одноклассники Нестеренко Виталий - скорее всего г ямполь живет он там , винницкая обл- у него будет жена или мельник, или мельник - нестеренко, или нестеренко и у той должна быть сестра ольга )) вот))
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Думаю, что это один и тот же человек.
Отзыв, оставленный сразу после регистрации, это подтверждает.

На 99% уверена, что это два аккаунта одного человека.
1% - стандартная погрешность, все люди могут ошибаться)
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Думаю, что это один и тот же человек.

возможно, по этому выше и написала)) можно проверит по одноклассникам, что это за люди)) у меня нет туда доступа)
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ для--Annika--
может это она?
интересно...
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Я с соцсетями не дружу, пароли потеряла уже давно.
К сожалению, тоже не могу помочь.
Но думаю, что это не так важно. Если Автор напишет по ссылочке жалобу, то админы по ай-пи адресу сразу определят, клон или нет.

Но от человека я реально в шоке. Такой большой рейтинг, столько объявлений и так повести себя((( бессовестная
JENYA12.05• 04 августа 2015
Ответ дляалина-молния
Я так на Проме лохонулась. Девочка постоянно заказывала товар наложкой. Платьица ей нравились, созванивались с ней. А в один прекрасный заказ, я решила сэкономить человеку на наложке и отправила без предоплаты платье за 515 грн((((. Не осуждайте меня, но всё равно я верю, что хороших и порядочных людей намного больше. А этой свиньечужие деньги не на пользу пойдут
а я часто отправляю без оплаты со всеми посылками, пока все было ОК. теперь задумаюсь.
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
да лучше задумайтесь... а то вот вдруг отправите сестре
kisi@• 04 августа 2015
Ответ для--Annika--
может это она?
ого)) за вознаграждение?))
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у него ни друзей,ни родственников http://ok.ru/profile/574036557866
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь

судя по фото с объяв это не он
kisi@• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
есть такой)http://ok.ru/vtalk.nesterenko
Віталік Нестеренко 28 лет, Ямпіль, Украина
жена - Татьяна Нестеренко-Васильковская ))