вот пригласила ждем покупателя
Atlantik84
Здравствуйте, почему не отвечаете? Когда сможете обувь мне назад выслать,???
29 июля 2015 01:19
Atlantik84
Мне писать админам???
01 августа 2015 11:07
nesterw
Здравствуйте) я у вас ничего не покупала(( покупала сестра, а я была на отдыхе!!! не надо мне угрожать!! сейчас позвоню сестре спрошу , я даже не знаю о чем вы договаривались! вот номер сестры 0675806445!
01 августа 2015 13:30
Atlantik84
Так поговорите из сестрой я жду денег
01 августа 2015 13:36
Я тоже не в Украине и нет возможности звонить, у меня были покупатели и я писала но никто не соизволил ответить, я заказала своему ребенку обувь и жду денег, раз она заходит с вашего ника знает ваш пароль значит она вам не чужая, заказать знает а ответить не знает, у меня нет времени и желания писать сто раз, жду денег а обувь если не подошло продавайте сами, я хотела как лучше, я уже Вам мало верю..
01 августа 2015 14:20
nesterw
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-779642.htm... страничка сестры!! переписывайтесь с ней меня прошу больше не безпокоить, спасибо !! вечером она с вами спишется и вы решите все, а я не причем, надо как-то спокойней решать проблемы, а то напали на меня...
сегодня 00:32
Atlantik84
Здравствуйте, деньги не получила, якобы сестра Ваша не отвечает, приглашаю на обсуждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1079718