Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
Кирикова• 04 августа 2015
Ответ дляШтуша
Читаю и прихожу в ужас. Как, как можно настолько предавать доверие людей?
Истории с кроваткой и платьем, ситуация автора -- это же ужас просто. Как-то так стыдно за этих людей...

и я тоже в шоке от такого...
Я сейчас столько всего заказала сижу и жду надеюсь все будет хорошо и так грустно и страшно от такой темы, сколько у нас не порядочных людей!
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Я бы на вашем месте спросила у покупателей/ продавцов на какие данные они отправляли посылки ранее и не удивлюсь, если на те же
Kameliana• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Мне так интернет-магазин два дорогих купальника выслал, сумма была достаточно большая на тот момент. Моя знакомая загорелась купальником, но боялась, что не подойдет, а цена вопроса была очень высока. Я позвонила уточнить - можно ли заказать два купальника и оплатить, а потом выбрать из двух один, а второй отправить обратно за свой счет, а потом получить обратно деньги. Магазин уточнил реквизиты и просто выслал два купальника и даже без наложки - я обалдела. Один мы потом оплатили, а второй отправили обратно, оплатив доставку.
К компьютеру я летела пулей, чтобы оплатить как можно быстрее. Как-то неудобно было..

о, сестра..
и я такая-же сумасшедшая. Уснутеь н могу если что-то не оплачено или вовремя не получено
Zhanna1982• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
фиг знает кто забирал, писала и отвечала nesterw , я просто замоталась с поездкой, а хотела все и всем отправить.... вот адрес на который отправляла Винница,отд.№9 Н.П. Мельник Ольга 067 580 64 43
Ну Мельник Ольга как сестра и указана, Вы в теме написали ник покупателя, с кем была переписка и ник сестры. Хотя не исключено, что клоны
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
вот пригласила ждем покупателя
Atlantik84
Здравствуйте, почему не отвечаете? Когда сможете обувь мне назад выслать,???

29 июля 2015 01:19
Atlantik84
Мне писать админам???

01 августа 2015 11:07
nesterw
Здравствуйте) я у вас ничего не покупала(( покупала сестра, а я была на отдыхе!!! не надо мне угрожать!! сейчас позвоню сестре спрошу , я даже не знаю о чем вы договаривались! вот номер сестры 0675806445!

01 августа 2015 13:30
Atlantik84
Так поговорите из сестрой я жду денег

01 августа 2015 13:36
Я тоже не в Украине и нет возможности звонить, у меня были покупатели и я писала но никто не соизволил ответить, я заказала своему ребенку обувь и жду денег, раз она заходит с вашего ника знает ваш пароль значит она вам не чужая, заказать знает а ответить не знает, у меня нет времени и желания писать сто раз, жду денег а обувь если не подошло продавайте сами, я хотела как лучше, я уже Вам мало верю..
01 августа 2015 14:20
nesterw
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-779642.htm...

страничка сестры!! переписывайтесь с ней меня прошу больше не безпокоить, спасибо !! вечером она с вами спишется и вы решите все, а я не причем, надо как-то спокойней решать проблемы, а то напали на меня...
сегодня 00:32
Atlantik84
Здравствуйте, деньги не получила, якобы сестра Ваша не отвечает, приглашаю на обсуждение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1079718
@льга• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

100% !
посмотреть отзывы двух месячной давности. И спросить у продавцов на какое имя отправлялись посылки.
Nikaart• 04 августа 2015
Это здесь уже в порядке вещей, покупала бу в отличном состоянии прислали хлам, еще и шито перешито вручную. Если у меня рейтинг не высокий так можно и поумничать продавцу? Начинаю выяснять что же это такое, а продавец мне пишет, нужно было все спрашивать до покупки вещи. Так что давайте развивать экстрасенсорные способности ! ;>
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

А зачем это спрашивать?
Тут только один вариант - писать админам и блокировать даму, как мошенницу.
какая разница кто получил? Дама указала реквизиты, на них был отправлен товар.
Кто там его получал и кто там его заказывал - это вообще не проблема Автора.
Переписка велась с аккаунта nesterw, поэтому отвечает она.
В своих семейных связях пусть сама разбирается. Лично я вообще не верю в существование сестры.
Верю только в то, что таких наглых и борзых нужно наказывать. Чем и рекомендую заняться Автору.
У дамочки 98 объявлений + на втором аккаунте, вероятно, тоже есть. Пока деньги не отдаст - нечего тут зарабатывать.
P.S. Я сегодня злая, у меня ПМС, поэтому агрессивная до жути и хочу крови ( это образно))
Просто Таня• 04 августа 2015
Первый раз захотелось добавить человека в чс.Даже двух.Как это сделать?не разберусь что-то
kisi@• 04 августа 2015
спасибо! добавила даму в свой ЧС - десятой дорогой таких нужно обходить
kisi@• 04 августа 2015
Ответ дляПросто Таня
выбрать - написать сообщение - добавить в список.
MamaAni• 04 августа 2015
Однозначно врет.Как это сестра покупала, почему со своей страни
AljaAskerova• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

А зачем это спрашивать?
Согласна на все 100.
Просто Таня• 04 августа 2015
Ответ дляkisi@

Спасибо!
MamaAni• 04 августа 2015
странички не купила?Если б с моего аккаунта купили, а такого быть не может, я б ужеидавно всю переписку перевернула и деньги вернула, а т.н. сестру вычитала.А вобщеб бред бредовый.Враки враки враки..
Taniko28• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

она заходила на сайт уже давно 22.06.2015 (20:54)
странно как-то это все
Skorpi• 04 августа 2015
Ольга Мельник клон nesterw
Посмотрите гостевую. Первый отзыв на второй день после регистрации!
AljaAskerova• 04 августа 2015
Ответ дляkisi@
Спасибо, я тоже добавила. А на ее рейтинге это как то отразится?
Светлана3124• 04 августа 2015
Ответ дляалина-молния
Я так на Проме лохонулась. Девочка постоянно заказывала товар наложкой. Платьица ей нравились, созванивались с ней. А в один прекрасный заказ, я решила сэкономить человеку на наложке и отправила без предоплаты платье за 515 грн((((. Не осуждайте меня, но всё равно я верю, что хороших и порядочных людей намного больше. А этой свиньечужие деньги не на пользу пойдут
А эту красавицу не Валентина звали?
kisi@• 04 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
нет, и то что она в ЧС это только для вас)
Taniko28• 04 августа 2015
можно в гостевой ей написать...
aviktoriya• 04 августа 2015
Ответ дляoljia
Мне больше всего понравилось вот это:’ она гостила у меня неделю и вела с вами переписку по видимому!’

Нормальный вариант. Берем на вооружение: ’Я отлучилась на обед и коллега ’по видимому’ вела с вами переписку’. Или ’Оставила ноут на столике в кафе, отошла пописать, мужик за соседний столом по видимому сделал заказ’. И обязательно еще приписать ’а вы дура’.

А чему Вы удивляетесь? Мне уже так пару раз отвечали - ’это не я, а моя сестра заходит с моего аккаунта...’ еще добавляли что-то вроде ’чего возмущаться?’....
Принципиально не стала связываться и сделки не было, к счастью!
konfeti• 04 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
на рейтинг купилась... Мне когда-то продавец юбку отправила на примерку бесплатно совершенно. Сказала, чтоб мы деньги не гоняли туда-сюда... Юбка подошла и я сразу оплатила.
А мне без оплаты туалетную воду за 950 грн отправили, я бы так не смогла...
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я тоже верила, что тут сейчас копировать и доказывать, девчонка заказала я сама виновата, отправила , при чем я отправила трем людям...... вот такая я дура( как покупатель и писала) две девчонки оплатили сразу и были в шоке что я без денег отправила, а тут не повезло

в смысле трем людям? один заказ трем разным людям?
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляSkorpi
Ольга Мельник клон nesterw

Что и требовалось доказать)
Надеюсь, что Автор уже составляет письмо админам.
Тут даже доказывать особо ничего не нужно.

Знаю, что тут девочки настоящие Шерлоки.
Может кто-то найдет еще и объявления мошенницы на других ресурсах?
Чтобы туда можно было также жалобу написать.
Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе)
Возможно, это заставит любительницу обманывать вернуть деньги.
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ольга Мельник-Васильковская (Васильковская)
дата рождения 24 апреля 1984 г.

думаю ваша клиентка)
Тауъ• 04 августа 2015
Ответ дляaniel
вас никто не обманывал, вы сами лоханулись!!

т.е это нормально присвоить чужое?
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
дата рождения 24 апреля 1984 г.

думаю ваша клиентка)
ну Вы и шерлоки девчонки
oljia• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

А зачем это спрашивать?

Вот да. Кому интересно это индийское кино с сестрами? Если сестра завтра кредит по паспорту автора оформит, тоже скажет в банке ’вы все дураки, я ниче не знаю’?

Самоустраниться не выйдет, все равно надо как-то решать этот вопрос. Если действительно есть такая сестра, то ей вправлять мозги, что так не поступают, ты порочишь мое имя и репутацию. И помогать. Решать этот вопрос, продавать обувь, просить отсрочку, объяснять, извиняться. Но, это уже вообще...

А если я куплю что-то завтра, вышлю деньги, а мне потом продавец начнет рассказывать, что это свекровь/сестра/троюродная тетя просто вела переписку и все вопросы туда, а у меня товара уже нет. Не, так не пойдет, народ.
della2008• 04 августа 2015
Ответ дляoljia

Сестры нет) Второй аккаунт - клон.
Девочки уже раскопали.
Так что есть только мошенница, любящая врать)