Диверсификация• 04 августа 2015
Хочу с ним...
Есть на работе сотрудник, нравится мне, и я ему видимо тоже))) Но ситуация такая, что он женат, я замужем, но ОН НЕ живет с женой и я НЕ ЖИВУ с мужем!!! Мы с ним переписываемся, общаемся иногда на откровенные темы, так как он один и я одна сейчас. Он как-то намекнул на встречу, я сказала, что подумаю, я просто не понимаю, в шутку он это, или всерьез. Ну и после этого ничего, только шутит. А я то хочу встретиться, прогуляться, пообщаться вне работы и не по телефону, но сама я не могу предложить, хочу, что бы он сам. Так запуталась, девочки, ведь если бы хотел, давно бы предложил, как думаете??
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Сколько он не живет с женой? Дети есть у него?
Девять месяцев, есть ребенок, но они в другом городе.
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляnik9
Лучше сделать и пожалеть, чем ничего не делать!!! Сами, только сами - если сильно хочется!
А если он не хочет, я дурой останусь.
Басноплетка• 04 августа 2015
встречайтесь и наслажайтесь жинью. Потом жалеть будете, молодость очень быстро проходит...
Брынза• 04 августа 2015
Так вы же сказали, что подумаете. Как же он узнает, что вы дозрели? Говорите, тоже мне... Моей сестре так замуж предложили, она решила пококетничать, тоже сказала, что подумает. Он как дурак, ждал, а она думала, что он еще раз скажет.
Печенюшка• 04 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

12 галюцинаций• 04 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
А где Ваши родные (муж, дети)?
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
Я то и хочу, но не могу я сама предложить блин, скромная я)
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
А где Ваши родные (муж, дети)?
Муж в другой стране, работает. Дочь со мной)))
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляБрынза
Так и я жду, когда спросит) И что я ему скажу? Что я уже подумала! Ох
Ответ дляДиверсификация
А если он не хочет, я дурой останусь.
ничего подобного, он же предложил, а вы типа не поняли. теперь ждет от вас предложения. Попросите помочь в покупке ,например, крана на кухню, какой-нибудь другой штучки, в которой мужчины разбираются. Он почувствует свою необходимость и значимость и не откажет 100%
Апрель Ивановна• 04 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
Я так поняла, пока ваш муж работает, вы ему рога наставить решили?
кажется, да...
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляnik9
Ну вот вчера например, говорит, пойдем гулять, хотя знает, что я на работе и не пойду 100%. Вот нафига тогда говорить??? Не понимаю!
Отполированный Артем• 04 августа 2015
начните шутить про встречу, а там посмотрите на его реакцию
Отполированный Артем• 04 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
какая разница?????????????
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По какой причине они с женой живут в разных городах?
она уехала к родителям!
Брынза• 04 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
Накупите продуктов полную сумку и попросите донести до остановки. Если будет с вами до дома навязываться - соглашайтесь. Если нет - значит, не очень-то и хочет.
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляБрынза
Я с родителями живу!
Печенюшка• 04 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
надо было ответить пойдем и конкретно когда можете

Брынза• 04 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
Я с родителями живу!
Тогда не знаю, можете в сквере посидеть, обдумать свои активы и пассивы. На фиг он вам тогда, если негде и одни отговорки.
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Он звал конкретно в тот момент, т.к. уходит домой уже.
Братья Капли• 04 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
какая разница?????????????
Какая разница?! Ну если вам не всё равно, что за вашей спиной происходит, то мне вас жаль. Носите их с удовольствием)
Диверсификация
• 04 августа 2015
Ответ дляБрынза
Понимаю, что на фиг, но зацепил блин!
Отполированный Артем• 04 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
ВАМ какая разница??? человек вопрос задал, а вы со своими нравоучениями...
Ответ дляДиверсификация
отпроситесь с работы в концов-конце! Никого не слушайте, кроме себя самой. Людям лишь бы говорить! И на скромность забейте! (сама была скромной и застенчивой-это никому не надо)Когда я поняла, что мне нужен мужчина и на работе отпрашивалась(придумывала для начальства разные отмазки) Могла за два часа отпроситься, сорваться и полететь. Было сильное желание!!! Результат-Теперь мы вместе.