Дона Ко Ко• 04 августа 2015

Кто знает как СЕйчас ситуация в Каролине или Затоке с местами и морем?

едем в пятницу.места не бронировали. на бум. муж говорит сосрашивай на своем Кидстаффе как там.они ж все знают)
Мядуза аля моргонер• 04 августа 2015
Галимо с местами и водой и питаением и ценами,и палочка в море.....

ludasy2409• 04 августа 2015
Приехали на прошлой недели с Затоки Одеской области. С жильем плохо, или дорого или все занято. Золотой середины нет. Продукты очень дорогие: рыба от 40грн за 100грм.вино от 45, помтдоры были по 18, картошка по 16грн.
ludasy2409• 04 августа 2015
Море или очень холодное, что даже зайти невозможно, или куча водорослей.
автор Дона Ко Ко • 04 августа 2015
Ответ дляludasy2409

а Вы до моста или за были?
спасибо за ответы
kreschyk• 04 августа 2015
Из Затоки вернулись вчера, тоже ездили без брони, искали место часа два. Цены - домики деревянные без удобств с холодильником, но туалет и душ на улице приличные( без запаха и чистенькие) на троих - 400грн.(до моря 2 минуты) С удобствами - начинаются от 750грн
kreschyk• 04 августа 2015
Вода была теплая, но водорослей ОЧЕНЬ много, продукты покупали мало, т.к. ехали на машине, многое набрали с собой. По мелочи - креветки -20грн стаканчик, арбуз-8грн, помидоры 15-18грн, кукуруза -15грн
kreschyk• 04 августа 2015
Были за мостом
Зарядка для хачапури• 04 августа 2015
Друг приехал из Каролино. Говорит ОЧЕНЬ дорого. Креветки -20грн стаканчик, арбуз-8грн, помидоры 15-18грн, кукуруза -20грн, персик -25 грн. Номера хорошие от 800. Море нормально метров за 15-20 от берега.
автор Дона Ко Ко • 04 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

так до нормального еще дойти надо( через водоросли

Зарядка для хачапури• 04 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Так отож( А деткам как же(
автор Дона Ко Ко • 04 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так отож( А деткам как же(

я и сама в такое заходить не смогу(
Зарядка для хачапури• 04 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко

я и сама в такое заходить не смогу(
Ну может пока доедете, будет хорошо) Тем более Вы к месту не привязаны)
автор Дона Ко Ко • 04 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

надеюсь) спасибо за ответ
Alienushka• 04 августа 2015
сегодня наконец то море в Затоке очистилось! я после моста, в Руте! 9 дней бултыхались в зелени, правда вчера уже было получше почище, а сегодня море хорошее. 2 раза приплывали дельфины к берегу)
а завтра уже уезжаем

наш номер с удобствами стоит 1200 грн в сутки на 3, новый красивый, балкон на море, конд тв, гор вода, первая линия,

но питание в Руте отстой!!!