Я люблю транзисторы• 04 августа 2015
Что почитать?
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, маме в декретном отпуске интересные книги, чтоб не отупеть))) Только не художественную литературу, а на тему личностного роста, развития. Какая книга произвела на вас самое большое впечатление?
ЯспАкойнаЯ• 04 августа 2015
Читала Незабудки для тебя. Очень захватывает. Поищите, автора не помню(
Мне как маме очень интересно было про воспитание. ’Самерхилл’ произвела большое впечатление, даже знакомому на сайт рецензию писала - , И гипенрейтер 2 книги - Общаться с ребенком - Как?, Общаться с ребенком - Так!, тоже моя рецензия - . Сейчас читаю ’Секретный мир детей в пространстве мира взрослых’ Осорина. Реально безумно интересная, но достаточно долгоперевариваемая, мне тяжело читается, т.к. начинаю переосмысливать свое поведение с ребенком, его интересы и т.п. :)
Из саморазвития могу посоветовать Донни Эбенштейн. Сила эмпатии: ключ к конструктивному общению и успешным переговорам. ,
Сью Хэдфилд. Что тебя останавливает? -
Тони шварц ’Жизнь на полной мощности’
Сью Хэдфилд. Что тебя останавливает? -
Тони шварц ’Жизнь на полной мощности’
Сори, посокращала ссылоки, а то порвало все сообщение:(
Из саморазвития могу посоветовать Донни Эбенштейн. Сила эмпатии: ключ к конструктивному общению и успешным переговорам - ,
Сью Хэдфилд. Что тебя останавливает? -
Тони шварц ’Жизнь на полной мощности’
Сью Хэдфилд. Что тебя останавливает? -
Тони шварц ’Жизнь на полной мощности’