Здравствуйте, моей маме предлагают путевку в санаторий Березовские минеральные воды Харьковская область, на сентябрь 21 день 1550 грн. Кто ездил или знает на верняка, стоит ли туда ехать? т.к. отзывы в инете оставляют желать лучшего. или подскажите где можно подлечится и отдохнуть не дорого.
Аноним• 27 июля 2012
насчет не дорого незнаю,но советовала б вам к нам в Факел,тоже находится в Харьковской области.Для нас как работников ооооочень дешево,сейчас там детки пока,моя дочка едет в понедельник на 21 день,а с сентября уже взрослые заезды пойдут.Правда посмотрела сейчас полную стоимость путевки для ребенка 9 лет 5600.....но профилакторий у нас суперовый...