Соображалочка• 04 августа 2015

У кого срывалась беременность на раннем сроке? какие признаки?

извините у меня наверное миллион первый вопрос на эту тему но все таки, мне очень хочется понимать беременна я или нет и стоит ли переживать? девочки как вам определяли срыв беременности на раннем сроке? вы что то видели? что то чувствовали?
Герцогиня• 04 августа 2015
напишите сначала какие признаки у вас
автор Соображалочка • 04 августа 2015
у меня в пятницу немножко подровило, и все сегодня 38 день цикла каждый день делала тест он положительный вчера на узи плодное яйцо не увидели, сдала ХГЧ жду результат только нет сил ждать
Наталия Попович• 04 августа 2015
Кровянистые выделения или другие странные выделения.
Инфотуфелька• 04 августа 2015
Только хгч покажет и то в динамике - через 3 дня если что еще сдайте . То, что покровило немного - не страшно , плодное яйцо могло закрепиться .
Секретница• 04 августа 2015
боли в животе, обильные кровянистые выделения, дочку выносила и тоже была угроза, выделения
Серьезная баба• 04 августа 2015
Поменьше пусть лазят там и узи небось внутреннее делали?
При норм.беременности тоже может немного быть крови , может сосудик лопнул
Побольше покоя и поменьге нервов
Всех анонимов аноним• 04 августа 2015
честно, иногда лучше не знать... Резкая боль, кровянистые выделения. Тест показал.. нопотом врач не подтвердила, хотя.. врать она не сильно умела, проревелась, депрессия. Прошло пару лет.. забылось почти. Беременность, на учете уверенно заявляю, что первая (мен врач сказал, что первая) и ОПА вылазят такие гемолизины Но когда ты уже понимаешь, что вот, беременна и все гуд, то старое легче пережить.
КонФФетОшка• 04 августа 2015
маленькая капля коричневая на трусах(2 рой месяц)--выкидыш увы...ничего не болело
Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2015
Тянущие боли внизу живота, потом кровянистые выделения, плодное яйцо было, но пустое, ХГЧ вырос, но не в два раза, как должно было быть.
Патриотка• 04 августа 2015
У меня было сильное кровотечение в 7 недель, но ранее делала узи в 5-6 недель и беременность обнаружили(а в 4 недели еще не видно было). Госпитализировали, пила прогестерон, кололи папаверин. Беременность сохранили, дочке 9 лет уже, все хорошо.
С младшей тоже мазало, но коричневым, первый раз в 11 недель, увидели гематому.

Не болело, не тянуло нигде, признаки беременности все были.
Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2015
38 день цикла - это еще очень маленький срок, поэтому ориентироваться нужно на результаты ХГЧ. УЗИ делали трансвагинально?
автор Соображалочка • 04 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

да вагинально
Солнечный день• 04 августа 2015
кровотечение
Умничка-помощничка• 04 августа 2015
если совсем маленький срок типа 2 недели и срывается - то потом даже врач не скажет была беременность или нет. так моей сестре сказали.
Я такая - жду трамвая• 04 августа 2015
Начало кровить, лежать в больнице не захотела, так как наслушался многих: это нормально, у меня такое тоже было... Кровить перестало, через месяц опять кровь и всё.
Следующую беременность тоже начало кровить, я с 5 недели до 12 пролежала в больнице, Доце 2 года