Volye• 04 августа 2015

Девочки, ищу лекарство! СРОЧНО!

Возможно, у кого-то есть или кто-то связан с фармацевтами. Ищу лекарство (у подруги энцефалит, нужно для того, чтоб остановить вирус), но в Украине его просто НЕТ! (блин).

20 ампул (2 уп) Гаммалин, Иммуноглобулин 1 тип.
Желательно - Киев или Полтава, потому что везти его нужно только в холодильнике :(

Мозговая пилочка• 04 августа 2015
Узнайте, где есть и ищите посредников по этой стране. Так будет быстрее и надежнее всего. Пусть лекарство быстрее найдет и подруга вылечится!
Швабристка• 04 августа 2015
тут звонили?
Швабристка• 04 августа 2015
http://medbrowse.com.ua/gammalin-cena/ukraina
автор Volye • 04 августа 2015
Ответ дляШвабристка

звоним второй день. Все говорят ’закончилось, ищите по остаткам у людей’. Уже и за границей пытаемся найти.
Швабристка• 04 августа 2015
Ответ дляVolye

сочувствую...
zlena_ev• 04 августа 2015
Производитель этого препарата БИофарма (киев), у них на ул.Амосова 16 своя аптека, утрчните напрямую о наличии (044) 529 03 16 или зайдите к ним на сайт и наберите напрямую в отдел продаж
Уточка• 04 августа 2015
Ответ дляzlena_ev
автор Volye • 05 августа 2015
Ответ дляzlena_ev

спасибо. там нет его.