13 апреля 2013

Если у ребенка нет аппетита, то как вариант могут быть глисты??

И если их пролечить,то аппетит улучшается???

И какие еще вариант могут быть ,почему дите 2 лет не хочет есть??а если ест,то в микродозах??
Паравозик 13 апреля 2013
вес/рост?
MissisM 13 апреля 2013
ой, та же беда... 2 года, накормить - миссия невыполнима
автор Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляMissisM
ой, та же беда... 2 года, накормить - миссия невыполнима
Моей 1,9-с едой беда(
ТАЗератти 13 апреля 2013
глисты, поджелудочная, проверьтесь.
автор Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
вес/рост?
86-87см
вес-килограмм 12-12,5
Кидстаффовна 13 апреля 2013
Глисты - не единственная причина плохого аппетита. Мы сдавали анализ на глистов, их не нашли. Но, наслушавшись, как их трудно выявить, пролечили эту бяку у ребенка. Дитё есть лучше не стало.
автор Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
глисты, поджелудочная, проверьтесь.
Да,буду проверять,просто опыт людей так же интересен
darinka-ali 13 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
86-87см
вес-килограмм 12-12,5
Ой, да вы ’пухленькие’ :) Нам 2.2 года, рост 89 см, вес 11.1 кг :)
oksini80 13 апреля 2013
я сделала сыну профилактику от глистов (возраст 2,5года - плохо ел).Врач назначила Пирантел 5мг 1 раз в день 3 дня. там в бутылочке как раз 15мл и цена прекрасна 7грн. через неделю повторим (нужно через 2 недели, неделя уже прошла). апетит улушился.
kisa1985 13 апреля 2013
А зубы не болят? Моей малой в 1,5 года пломбировали 6 зубов, после этого у ребенка сразу аппетит появился, а до этого тоже думали-гадали...
автор Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляkisa1985
А зубы не болят? Моей малой в 1,5 года пломбировали 6 зубов, после этого у ребенка сразу аппетит появился, а до этого тоже думали-гадали...
Ничего себе!!
проверим)
автор Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляdarinka-ali
Ой, да вы ’пухленькие’ :) Нам 2.2 года, рост 89 см, вес 11.1 кг :)
Дааа уж,уже исхудали))))с нашим аппетитом то))
-ЯНА - 13 апреля 2013
боже,мне везде уже мерещятся глисты! )) столько тем начиталась ) пойду дитя тоже проверять )
Невидимка Майя 13 апреля 2013
Если не обнаружат, сдайте еще раз. лучше лаборанту лично заплатить, не охота им что-то там искать в фекалиях. Я сдавала в частном центре - не нашли, заплатила лаборанту в поликлинике - нашли. А признаки глистов еще и рвота , беспокойство ребенка по ночам, красное кольцо вокрус ануса.
автор Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
боже,мне везде уже мерещятся глисты! )) столько тем начиталась ) пойду дитя тоже проверять )
Жена брата Админа 13 апреля 2013
Автор глисты вы бы увидели у ребенка,или он попу во сне чешит?
Вы меню пересмортите можна спрашивать что ребенок хочет,хотя кого не спроси в таком возрасте дети малоежки мы уже благо переросли
-ЯНА - 13 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Если не обнаружат, сдайте еще раз. лучше лаборанту лично заплатить, не охота им что-то там искать в фекалиях. Я сдавала в частном центре - не нашли, заплатила лаборанту в поликлинике - нашли. А признаки глистов еще и рвота , беспокойство ребенка по ночам, красное кольцо вокрус ануса.
ой,Вы знаете я прям тоже об этом подумала,тоже хочу подойти к лаборанте и заплатить, и хочу ,чтоб раза 3 проверила .Вроде так говорят эффективней.А кто подскажет точно,читала ,что лучше в какое-то время сдавать ,полнолуние или что-то такое ? )))
Жена брата Админа 13 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
ой,Вы знаете я прям тоже об этом подумала,тоже хочу подойти к лаборанте и заплатить, и хочу ,чтоб раза 3 проверила .Вроде так говорят эффективней.А кто подскажет точно,читала ,что лучше в какое-то время сдавать ,полнолуние или что-то такое ? )))
Соскоб три дня подряд нужно делать
-ЯНА - 13 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Автор глисты вы бы увидели у ребенка,или он попу во сне чешит?
Вы меню пересмортите можна спрашивать что ребенок хочет,хотя кого не спроси в таком возрасте дети малоежки мы уже благо переросли
а что глисты у ребенка при каках обязаетльно выходят,что их можно увидеть ? я думала их не видно
-ЯНА - 13 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Соскоб три дня подряд нужно делать
так лучше соскоб или кал сдать ??? )
Жена брата Админа 13 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
а что глисты у ребенка при каках обязаетльно выходят,что их можно увидеть ? я думала их не видно
Острици можна увидит и гуляющих по ночам между складками вокруг ануса
Жена брата Админа 13 апреля 2013
Ответ для-ЯНА -
так лучше соскоб или кал сдать ??? )
Соскоб показивает наличие яиц гельминтов
Жена брата Админа 13 апреля 2013
Кал соскоб и кровь на паразитов