Девочки, у кого есть фритюрница CLATRONIC FFR 2916, как вам? Напишите реальные отзывы. Или посоветуйте недорогую в районе 300 грн, интересует именно функция приготовления картофеля фри, фондю и т.д готовить не буду. Всем спасибо!
Ряженка• 13 апреля 2013
подарили нам-фигня.пахнет пластиком и через месяц сгорела.да и клатроник дешевая техника-что вы от нее хотите...лучше доложите и купите что-то стоящее...
Ряженка• 13 апреля 2013
Ответ дляole111
Спасибо за отзыв, а то в интернете все хвалят
Может посоветуете какую то?
к сожелению не посоветую-картошка фри у нас в семье непрактикуется по соображениям здоровья...