Болтушка Му• 13 апреля 2013
Это сейчас так модно брови красить?

Кидстаффовка• 13 апреля 2013
форма бровей как у монгольских пастухов. почему то именно это приходит всегда на ум
Ряженка• 14 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вы имели общение с монгольскими пастухами, уважаемая
Сами, то Вы, наверное ’красавица писссаная’, раз о других так отзываетесь...
Или щипаете брови узенькой ниточкой ,как в архивах за 80годы ?
Лично моим бровям да и не только бровям до идеала далеко, поэтому посещаю салоны красоты, где на маски,пиллинги, и прочие процедуры денег не жалею. А девченок других, которые пытаются за собой следить самостоятельно не высмеиваю.
Хуже когда выходят девчата с детьми зачуханые и за собой не следят.
Девушка на фото молодец. За собой следит. Подкрашена, ухожена. Все ОК.
Ответ дляКидстаффовка
Цитата:
форма бровей как у монгольских пастухов. почему то именно это приходит всегда на ум [/cit
А мне такая форма очень даже нравится. Толстоваты, да. Но форма отличная, на мой взгляд.
А у вас какая? Дугой?