13 апреля 2013

Поправилась на 3 кг а бока выросли как у кабана

поправилась то всего на 3-4 кг а бока появились ужасные как будто все в живот и пошло
как избавиться кожа вся такая отвисшая ( рожавшая) бока висят общий вес 55 кг рост 167
помогите
Поросенка 13 апреля 2013
А что у кабана бока больше,чем все остальное?????????
Блoшка-матрешка 13 апреля 2013
Послушаю, вот и я так же.... вроде бы не толстая, а в джинсы дородовые не влажу...так обидно(((
КликОЛЬКА 13 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
А что у кабана бока больше,чем все остальное?????????
Вам виднее, Поросенка
220В 13 апреля 2013
Ой, почти как у меня, мой вес 56кг и рост 167см. То же самое: поправилась на 3 кг, а в боках и на бедрышках (на ушках) как будто по несколько кг на каждом выросло Буду снова Бодифлексом заниматься, сейчас еще кашляю после простуды, поэтому приходится отложить...
220В 13 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам виднее, Поросенка
Точно!!!
220В 13 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
А что у кабана бока больше,чем все остальное?????????
В зеркало гляньте и скажите нам, больше или нет :)))))))
Фифачка 13 апреля 2013
Автор, по пропорции вес/рост у вас вроде все ОК! Может, подтянуть мышцы слегка...
Апочемучка 13 апреля 2013
Это мои пропорции :) для меня это пипец , с моими дородовыми 48 кг - это , мягко говоря , перебор , начинаю бороться
автор Железный коготь 13 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Это мои пропорции :) для меня это пипец , с моими дородовыми 48 кг - это , мягко говоря , перебор , начинаю бороться
аналогично
Перловая Кашка 13 апреля 2013
хулахуп начните крутить
у меня такая же проблема, кручу уже месяц, результат появляется
Невидимка Майя 13 апреля 2013
oksini80 13 апреля 2013
о, это про меня. Муж сказал, что талия исчезла)))) Делаю упражнение для преса и буду заказывать хулахуб с пупырышками
Krapiva1981 13 апреля 2013
Если есть деньги и нужен быстрый результат - попробуйте прессотерапию
Рву и мечу 13 апреля 2013
Мне тоже помогал Хула-хуп. Только надо не лениться и упражнятьсря регулярно. Если еще добавить упражнения для пресса - вообще все будет хорошо.
Лиса Патрикевна 13 апреля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Если есть деньги и нужен быстрый результат - попробуйте прессотерапию
а можно подробней?
Krapiva1981 13 апреля 2013
А что подробнее, найти в своем городе где делают, и записаться. В Одессе сеанс от 120 грн, нужно сеансов 10. В скидывается от 3 до 7 кг, но тут все индивидуально. Первые результаты где-то с 3-го сеанса. Но конечно при этом булочек не есть, пивом не заливаться. И потом поддерживать результат с помощью зала
Лиса Патрикевна 13 апреля 2013
Ответ дляKrapiva1981
А что подробнее, найти в своем городе где делают, и записаться. В Одессе сеанс от 120 грн, нужно сеансов 10. В скидывается от 3 до 7 кг, но тут все индивидуально. Первые результаты где-то с 3-го сеанса. Но конечно при этом булочек не есть, пивом не заливаться. И потом поддерживать результат с помощью зала
спасибо
Alyona27 13 апреля 2013
Скорее всего, много сидите - много проводите время например за компом, попробуйте больше двигаться, ходите гулять с ребёнком, зарядку, днём можно с Анитой Луценко по СТБ в 16-00 и просто попробуйте не кушать за 4 часа до сна.

Alyona27 13 апреля 2013
и попробуйте делать массаж сами, не обьязательно где-то в салоне - мёд+оливк. масло+морская соль, после такого массажа кожа будет шелковистой, как у ребёнка, можете делать обьертывание - тот же состав, намажте себя и обмотайтесь, обычной пищевой плёнкой. Уже если, что-то начнёте для себя делать - будет результат! У Вас хороший вес, при вашем росте, всё зависит от Вас, главное не лениться
Перловая Кашка 13 апреля 2013
Честно говоря не понимаю, чего все на этой Луценко помешались. Я её вижу вживую, фигура совершенно неженственная, некрасивая, талии нет, как мужика.
На мой взгляд лучше поискать на ютуб тренировки ангелов Виктория Сикрэт, там действительно показано, как сделать женственную фигуру, без лишних боков