13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
показать весь текст
Я не Тролль 13 апреля 2013
Что угадала?
КондуктЕр тролейбуса 13 апреля 2013
девочки, а автор дура?
или просто весеннее обострение?
каких-то медиумов-экстрасенсов-провидцев ждет..а зачем че та не пойму
какая кому разница у кого там какое празднование?)))))
ДваДваВосемь 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
фото как раз профессиональное... ну как видно вы плохо разбираетесь съемка в движении , в темноте и свет...
\
из-за шторы.
ninka222 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
фото как раз профессиональное... ну как видно вы плохо разбираетесь съемка в движении , в темноте и свет...
аххах вот это вы чудите))) жгите еще))
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
обычная гулянка деток в Маке)))
чем удивили???? честно- ни чем!
Мак это что??? А то я не знаю такого заведения для детей
ДваДваВосемь 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Мак это что??? А то я не знаю такого заведения для детей
Макдональдс, но это слишком дорого, вы не бываете.
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
\
из-за шторы.
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девочки, а автор дура?
или просто весеннее обострение?
каких-то медиумов-экстрасенсов-провидцев ждет..а зачем че та не пойму
какая кому разница у кого там какое празднование?)))))
Наверное дура как вы и интересно- вы же зашли
Редиска Я 13 апреля 2013
Это вроде дочка Кинаха?
ninka222 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Мак это что??? А то я не знаю такого заведения для детей
Вы из глухой деревеньки?) тото-же так бурно реагируете на обычный детский праздник)
Радость моя 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Решила подбросить дров в огонь ... Вот фото ( не сегодняшнее) предыдущие... Можете погуглить - не найдете .. На первом плане чья дочь( справа) Частенько в прессе мелькает и по телевидению...
Автор, а зачем это вам??? Просите помощи, сами узнать не можете?
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Что угадала?
Вы прикалыветесь ??? С точностью до буквы...неужели просто угадали
Anicha 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
фото как раз профессиональное... ну как видно вы плохо разбираетесь съемка в движении , в темноте и свет...
автор, вас обманули)) требуйте с ентого профи вернуть деньги!
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Это вроде дочка Кинаха?
Верно - то Софийка! пора мне уже призы выдавать вам и еще я не тролль!
Радость моя 13 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Это вроде дочка Кинаха?
Ага, похожа....
Прасковична 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Решила подбросить дров в огонь ... Вот фото ( не сегодняшнее) предыдущие... Можете погуглить - не найдете .. На первом плане чья дочь( справа) Частенько в прессе мелькает и по телевидению...
София Кинах
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Автор, а зачем это вам??? Просите помощи, сами узнать не можете?
Я то знаю!
КондуктЕр тролейбуса 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы прикалыветесь ??? С точностью до буквы...неужели просто угадали
мало того что дура, так еще и сама с собой общается)))))

не ну вот же веселуха)))
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Верно - то Софийка! пора мне уже призы выдавать вам и еще я не тролль!
А призы какие? Приглашение на след.день рождения??? Хорошо, что хотя бы за год предупредили - денег накопить за год на подарок можно
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Макдональдс, но это слишком дорого, вы не бываете.
Ну нельзя же так круто, я точно там не бываю... видно мне не по карману...
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Тамада для плебеев , на такие мероприятия приглашают профи, а не аматеров...
простите)))
Вы профи? а чего не подготовились?
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
А призы какие? Приглашение на след.день рождения??? Хорошо, что хотя бы за год предупредили - денег накопить за год на подарок можно
Приглашения присылали за 1.6мес. до события - за год не предупреждают...
Непогодка 13 апреля 2013
так кто на фото, девочки?
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
София Кинах
она самая
Печальки.нет 13 апреля 2013
Сенсация! В сеть попали первые фото с днюхи ребенка за 16800!!!!!!!!!!!
Кружите меня,кружите 13 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
так кто на фото, девочки?
какие-то дети ...

пошла отписываться от бреда
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляAnicha
автор, вас обманули)) требуйте с ентого профи вернуть деньги!
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
так кто на фото, девочки?
Уже три человека узнали - Софийка Кинах!
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Уже три человека узнали - Софийка Кинах!
и шо
oksini80 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Сенсация! В сеть попали первые фото с днюхи ребенка за 16800!!!!!!!!!!!
Что-то мало денег ....