13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
бредддддддддд
julien84 13 апреля 2013
Ничего не поняла..
Tatyana_257 13 апреля 2013
бредовей поста еще не встречала
Ангелочек с рожками 13 апреля 2013
А вы прям с ДР репортаж ведёте?
Швидка Настя 13 апреля 2013
что за бред,вам плохо живется? или нечего делать[
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
Ello 13 апреля 2013
шо за херня происходит вообще,девочки,о чем речь?
Анти-аноним 13 апреля 2013
Конечно приглашают. Да еще и лимузин присылают. Вот как раз подъехал лимузин за нами, побежала, а то гувернантка снова с водителем будет флиртовать.
Ello 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
какого ПАСЛА?
Анти-аноним 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
Кого пАсла?
Ангелочек с рожками 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
Кого жена пАсла??
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
какого ПАСЛА?
посол
Ello 13 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кого жена пАсла??
пАслала наверно пАсти овец
Фенте Фря 13 апреля 2013
сегодня сильные магнитные бури, даже в новостях передавали, наверное на автора так они подействовали
Ello 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
посол
)))) вы меня развеселили))))
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Кого пАсла?
мда грамматика отдыхает там же где и автор
Ello 13 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
сегодня сильные магнитные бури, даже в новостях передавали, наверное на автора так они подействовали
это весеннее обострение прогрессирует)))
Железная тетя 13 апреля 2013
Хоть посмеялась)))
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
)))) вы меня развеселили))))
вообщем, это теперь моя тема-а вы автор отдыхайт-давай до свидания..я.я.
Радость моя 13 апреля 2013
нас приглашают и что???? Я совсем не понимаю, к чему эта тема...Видимо, автор свою полную безграмотность показать решила
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
Ага, и по одной дороге ездили с Азировым.... Или пасла овец...
Apassionata 13 апреля 2013
Я, конечно, не ясновидЕщая, но предсказать кое-что могу. Будут детишки наших политиков глумиться с вашего ребёночка по полной.
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
что за бред,вам плохо живется? или нечего делать[
Наверное нет.... раз Вы так реагируете.. или это за пределами даже ваших снов
Шунечка 13 апреля 2013
Автор, Вы уже посуду всю помыли? Со столов поубирали? У кого хоть ДР?
Анти-аноним 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
мда грамматика отдыхает там же где и автор
Стараюсь идти с Вами в одну ногу. По секрету скажу, что у Вас проблемы с пунктуацией.) Но не переживайте)
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ага, и по одной дороге ездили с Азировым.... Или пасла овец...
на завтра ваши ’друзи’о вашей писанине уже будут знать, и гнать вас в шею...
Ello 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Наверное нет.... раз Вы так реагируете.. или это за пределами даже ваших снов
че-то я не вкурила кого и куда пригласили или где щас гулянка за державні кошти? Пишите адрес щас подъедем оценить масштабы этого шоу.
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
сегодня сильные магнитные бури, даже в новостях передавали, наверное на автора так они подействовали
Какие же Вы, девочки, завистливые, что даже представить такое не можете или Вам кажется, что на ДР деток элиты ходят только Боги ...
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, Вы уже посуду всю помыли? Со столов поубирали? У кого хоть ДР?
благодарочка
VitaB1 13 апреля 2013
Вот рассмешили