Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Помогалочка• 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
сЭло приїхало у місто, наверное у автора типично,первый раз наверное на какое-то мероприятие попало. Ничего,подобные моральные потрясения быстро проходят.
да если бы на мероприятия. Душевно больных она ж писала, даже к забору не подпустили, вот сидит на дереве и репортаж ведет.

ЗлойанОним• 13 апреля 2013
Автор ,а назовите нам годовый бюджет страны! не умеете врать - не беритесь!
oksini80• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А вы много видно добились... что так рассуждаете ГРОМКО!А кто сказал, что я хвастаюсь... Я жду предсказаний от ясновидящих... хочу проверить их таланты..а пока только обозленных, голодных как вы видно...
Поверьте, добилась некоторых успехов, общаюсь с умными людьми и политиками в том числе. Муж у меня известная личность. Сегодня с мужем были в гостях, там же был известный политик. Нюхал кокаин и очередной любовнице подарил авто за 300тыс евро, а работники его холдинга уже 3 месяца зарплаты не видят. Вы издеваться сюда пришли? Радуйтесь жизни тихо и имейте отношение к населению этой страны, которое ПАШЕТ для таких вот чрезмерно любящих выпендруться.
Редиска Я• 13 апреля 2013
Нифига с вашего автор поста не ПОНЯТНО.ВЫ хоть мысли как-то сформулируйте
ПотеряласЯ Я...• 13 апреля 2013
Никогда не ездили на празднования таких ДР. Ниже моего достоинства ездить к людям низкого сословия. Кто эти люди? Какое их происхождение? Кто их родственники? Это же ужас допустить общение со смердами. Они же просто слуги народа, с чего бы это я отпускала своих детей на эти сборища убогих? Хотя приглашения приходят. Я иногда передаю подарки, но не часто. Пусть не привыкают к ласке господ.
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
Ну-ну... вы постоянная светская львица на таких мероприятиях... что-то за 10 лет с вами не познакомилась , да и лиц незнакомых не приметила...
oksini80• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
На столах фаршированный паштетом из языка соловья лежит в черной икре хобот слона-альбиноса))) Вы это хотели??? Пипец, повторюсь Вы ДУРА!

ЗлойанОним• 13 апреля 2013
А вообще давайте темку в игнор. Понятно же что слова автора далеки от реальности,как я от президенства.Да и то у меня шансов больше
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2013
что за тупой и снобистский бред?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Браво!!!!!Первый достойный и гордый человек здесь!!!! Я Вам аплодирую от души... А то действительно наш народец обнищал морально...Мое уважение !
Apassionata• 13 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Да ладно :) Хоть развлечёмся, нечасто такие клоуны вылезают на свет божий.
Шунечка• 13 апреля 2013
Автор, я не оракул, но смею предположить , что у Вас обширная медицинская карта..... Если не так, то Вас плохо обследовали.
Ello• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
я? ну что вы,мы люди просты смертные,по земле ходим. Нас и шашлычок на природе вполне устраивает.
Кстати,узнайте у вашего друга министра коли там обіцяні покращання наступлять,а то якось піпець, в країні жити неможливо.
Apassionata• 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
что за тупой и снобистский бред?
Не стоит так категорично. У человека радость такая, ребёнка кто-то на ДР пригласил... вот и полезло из него. От счастья даже внятно сказать ничего не может.
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Вот тоже благодарна автору - хоть поглумиться есть где..... А то все : быт, мошенники, размеры, измены....
Инфотуфелька• 13 апреля 2013
Автор помяряйте температуру,кажется у Вас бред
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2013
Ответ дляApassionata
в зобу дыханье сперло)?
а остальное - поперло)))
вариант)
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
Ага, щас деньги пропьют- и снова за покращення.... Ну а пополнить бюджетец то надо
Apassionata• 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
в зобу дыханье сперло)?
а остальное - поперло)))
вариант)
Попёрло -- не то слово

oksini80• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А я бываю!!! И знакомых у меня много из этих кругов!!! Но никогда не хвастаюсь и, тем более, не создаю такие темы...Народ в Украине настолько измученный, а вы еще масла в огонь подливаете. Лучше идите улицу помогите убрать, сегодня субботник обьявили)))))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
А что не можете своими извилинками представить такие масштабы....( бюджет 362.830.144млн.) просветитесь...
Шунечка• 13 апреля 2013
Автор, Вы не останавливайтесь.... Накидывайте.... Накидывайте! Вы что подарили??????
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ну наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий человек... Подъехать сможете только к забору... ворота в заведение закрыты, охраны около 40 чел. ( на глаз) , въезд только по списку ( проверяют приглашенных три-четыре контроля)... Масштабы неописуемые.. Половина годового бюджета страны там заложена...
Понятно,Вы там работаете как обслужывающий персонал
Apassionata• 13 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я склоняюсь к варианту ’сидит на дереве’. Обслуживающий персонал -- он обследование проходит время от времени. А здесь не тот случай.
ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2013
Автор завистливая,клуша которая мечет икру
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Ello• 13 апреля 2013
автор,я не успокоюсь все таки кто спосор шоу? Пенсионный фонд или какой другой,уточните этот вопрос,плиз))))))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Не будьте так категоричны..что же вас так задело???? Да и ник соответствует вашему состоянию..
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а вас тему завести сподвигло приобщение к ’небожителям’?

типа допустили или почему ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2013
Вспомнила песню Кузьмы _Пальцы с маникюрами,а дуры-дурами!