Невидимка• 04 августа 2015
Вилюта - постель, несоответствие цвета
Понравился комплект, цвет фиолетовый все красивенько на картинке, дозаказала еще 2 наволочки другого размера.
Итог - то что фиолет - синее! там где светло - сиреневый цвет - цвет серой мыши, наволочки тоже серые. Ну как так можно производителю фотографировать???
Нашла на каком то сайте, пишут -
Обратите внимание! Рисунок на наволочке может несколько отличаться от фотографии. Указанные различия имеют место из-за особенностей орнамента на самой ткани. Производитель не рассматривает подобное несоответствие в качестве бракованной продукции, поэтому обмену или возврату такие изделия не подлежат.
Можно ли вернуть? Заказывала через этот сайт.
Нашла на каком то сайте, пишут -
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
это фото с сайта? а в реале у Вас есть? что получили?
сейчас сфотографирую
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Увы,постельное белье возврату не подлежит
серьезно? не знала
барабанщица• 04 августа 2015
У нас точно такое белье))
Прежде чем использовать постирайте хорошо 2 раза. Линяет синий, зараза.
Я надела наволочки на подушки - подушки окрасились в голубой.
Бросила в стирку вместе с розовой футболкой - футболка вся в синих пятнах.
Обещали ткань сатин (ну я раскатала губу, что будет как ле-вель сатин), но это какой-то плотный хлопок, хорошо что хоть не бязь.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2015
Ответ длябарабанщица
У нас точно такое белье))
так на сайте в описании ранфорс, не сатин
барабанщица• 04 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не с этого сайта покупала. И покупала как сатин. На ранфорс, ттт, не похож. Мягкая плотная ткань.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2015
Ответ длябарабанщица
значит продавец ввёл в заблуждение, я на офиц.сайте посмотрела
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
На моем мониторе комплект серо-синего цвета.
На комплекте, фиолет , как и на моем мониторе(
Неправдиша• 04 августа 2015
Так если не пользовался что нельзя вернуть? Хоть поменять на другую расцветку.
Коленная ложечка• 04 августа 2015
Ответ дляНевидимка
серьезно? не знала
Попросите у них обмен хотя бы
барабанщица• 04 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сообщение 172
У меня еще есть комплект из ранфорса, но он не такой как этот по качеству ткани.
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ длябарабанщица
сообщение 172
да, у Вас видимо свои реальные фото.
Olala 1712• 04 августа 2015
Ответ длябарабанщица
сообщение 172
Могу Вам с уверенностью на 200% сказать, что Вас обманули! Ткань в комплекте использованна - РАНФОРС. Это усиленная бязь. Плетение как у бязи только больше стежков. Это не сатин.
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
А где покупали
у девочки с кидстаффа, она нормальный продавец, просто я не ожидала, что может быть не состыковка цвета.
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ длябарабанщица
У нас точно такое белье))
т.е. их стирать новые нужно пару раз?
барабанщица• 04 августа 2015
Ответ дляНевидимка
т.е. их стирать новые нужно пару раз?
ага, а то окрасит подушки и одеяло.
барабанщица• 04 августа 2015
Ответ дляOlala 1712
вот жо...попа! но срок давности уже истек, покупала в 2012
Невидимка
• 04 августа 2015
Ответ длябарабанщица
ага, а то окрасит подушки и одеяло.
спасибо за совет, а то купила заодно белейшее одеяло и подушки)))))))) вот было бы!!!!!!!!
Olala 1712• 04 августа 2015
Любую постель, какая не была бы ее цена перед использыванием нужно стирать при 30 градусах. Хотя бы 1 раз.
Карта мордвы• 05 августа 2015
пользуюсь такой постелькой уже давно, не линяет.стираю при 40 град как выставляет машинка.всё ок))