Бла в гостях у сестры,зашла через ее страничку заказала для своей дочки обувь и две детские футболочки.Так как денег не было попросила девочку подождать недельку с оплатой.Продавец согласилась.Через два дня продавец спрашивает у сестры или пересылать посылку,сестра ответила что не знает как договаривались так и поступайте на что продавец спрашивает если Вы сестре доверяете я перешлю без денег.Ответ сестры это Ваша сделка делайте как знаете.Через два дня я посылку получила.непосредственно на почте я вскрыла посылку и так как дочь была со мной сразу померяла обувь, к сожалению нам не подошол размер,сразу с почты я звоню продавцу и мы договариваемся две фотболочки я беру за которые сразу скидываю денежку,а обувь я предложила сразу отправить назад,на что продавец сказала не надо ,ее не было в городе,попробуйте продать мне не срочно.На этом ми разошлись.Через пару дней я с ребенком попадаю в больницу.У нас заказана была путевка на море.Слава Богу в больнице все обошлось и на следующий день после выписки мы уехали.Приезжаем 1.08.15.Сестричка в панике звонит говорит свяжись с продавцом там такое мне понаписывала.На что я говорю обувь не продала так как не было время,но девочка пускай не переживает денежку в понедельник 3.08выйду на роботу и скину.Чтоб Вы понимали ,связатся с продавцом сама не смогла по причине,1.08 приехали 2.08 на свадьбу, двое деток и в положении с третим,просто физически не успела!!!Что самое интересное сестренка скинула продавцу мой номер телефона, но человеку было проще вылить ведро ... на голову ,чем связатся со мной,и все из-за 200грн.Я с ней связатся не смогла мы были занесены в черный список.Мне очень жаль что тут пострадал действительно ни в чем не винный человек(сестричка)но я надеюсь что нормальные люди поймут и поддержат ее.Деньги я так как и обещала скинула,но осадок остался...Очень много людей не поверили сестричке и писали ужасные вещи,но надеюсь после прочитанного многие поменяют свое мнение.Извините за ошибки!!!Просто эмоции,не могу нормально соображать и хотелось побыстрее описать!Спасибо за понимание!!!
Ответ дляNicuZZa
Вы могли попросить номер телефона продавца и позвонить ему, объяснив ситуацию, на звонок потратили бы ровно 1 мин.
Она не хотела давать свой номер,сестра скинула ей мой,но она так и не позвонила
Ответ дляМэри Попкинс
та вернули же деньги вроде.
Все верно, вернули.
А теперь горе-продавец решила свое имя очистить и выставить всех идиотами.
Хотя замечу, в теме не было ни одного человека, который бы ее поддержал.
Девушки, все кто хочет понять суть ситуации - почитайте тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1079718
да кто обманывает??? Оля все написала, вы меня уже достали, тугодумки!! еще меня этим словом озываете, я хочу правды!!! сестра есть-!! я не обманываю, страница у нее есть ив однокласниках, она написала сюда, что непонятного, кто виноват?? опять я?? до сих пор непонятну кто совершал покупку, я только это хочу доказать, больше ничего!! меня нечего приплетать!! покупку не совершала и никого не обманывала!!! еще что непонятно?? как об стенку горохом!!!
Ответ дляГореотума
Все верно, вернули.
были!! читайте внимательно, еще не все вышли из ума!!! а создали мы тему, по той причине, что и продавец не успокоился, тоже создает?? что еще ей надо??? извинения может???
Ответ дляnesterw
это то при чем, ну написала я отзыв ей со своей страницы!!! у меня соседка купила у нее вещь, сама не зарегистрированна, а я хотела поднять ей рейтинг, это преступление?? что Вы ищете столько??
Нечестность всегда проявляется в мелочах.
Если человек работает честно, то ему никогда не приходит в голову создавать клон, либо накручивать себе рейтинг. А вот такие мыслишки ’повысить рейтинг’, ’накрутить’ и т.д. обычно крутятся в голове у мошенников.
Причем они сами всегда не понимают, а что тут такого.
Ответ дляnesterw
мы по телефону с продавцом решили, что я пробую продавать пока...сроки указанны не были, не отвечала, потому как не было возможности, не была в сети!!! что непонятного тут? в чем обман?? а зачем привлекать родствеников?? знакомых, и при чем зная что выложила не всю правду!! о которой я, сестра не знала!! трудно было сделать один звоночек?? кто морозился в итоге? изначально был нужен скандал??
О-о-о-о. мы ( Вы или сестра???),
Вы забыли с какого аккаунта зашли ??? По ходу и сестры ни какой то нет???
Вы че гоните, натворили ’чудес’ , в теперь пытаетесь свое имечко отмыть?
Ответ дляnesterw
Спасибо, я внимательно ознакомилась с темой. Я поддерживаю человека на 100% только тогда, когда уверена в его правоте.
Если Вы не забыли, то я Вам прямым текстом написала, что мне лично все равно вернете деньги Вы или нет продавцу. Но также я Вам гарантировала максимум неприятных последствий, если Вы их не вернете.
В данный момент мне не совсем понятно чего Вы добиваетесь - Вашего доброго и светлого имени не существует уже априори. Спокойно бы работали и зарабатывали бы себе честно рейтинг, потом бы про этот отзыв уже никто и не вспомнил. А Вы , судя по всему, хотите, чтобы Ваше мошенничество помнили все обитатели Советчицы.
Это не совсем умный ход, но дело Ваше.
Ответ дляolesy11
Что-то я Вам не верю. Уж простите, пожалуйста. Ваша сестричка писала , что отдыхали Вы вместе и про свадьбу видимо забыла. Похоже Вы не очень честный человек. Отправте обувь назад или верните деньги (240грн ) и гордо обижайтесь. Пока я не на Вашей стороне.
господи!! поражаюсь!!! приехали 01.08 свадьба на следующий день 02.08(на ней была сестра!! она проживает в другом городе!!!!) в понедельник уже куча мусора!! при чем сдесь я!!
Ответ дляnesterw
Раз Вас достали тугодумки, так зачем тут так распинаться и доказывать им что-то.
Вы одна самая умная и самая исключительная, а все тут тупые и не образованные.
Тугодумки по умолчанию ничего не поймут.
Ну право, Вы просто сами себе противоречите.
Ответ дляГореотума
Это не совсем умный ход, но дело Ваше.
может быть..ваше мнение.. почему я должна оставлять все как есть?? я не виновата ни перед кем и не в чем!! тем более перед вами!! легче всего, обвинить, но труднее признать неправоту правда!! конечно!!
Ответ дляМэри Попкинс
О-о-о-о. мы ( Вы или сестра???),
ооо,и вы прозрели?
она мало того,что не умна,так еще и хамит на право и на лево,при этом хочет за овечку сойти....
Ответ дляAlex_m
А зачем вы товар берете без денег? На море отдыхаете потом? Продавец волнуется, вы же обещали разу оплатить, и не платите? Могли бы сестру попросить оплатить 200 грн. за вас, не такие большие деньги, сами написали. Продавец сорвался... Ваша вина, я так считаю.
я не просила пересылать без денег,продавец переслала сама раньше срока договоренности но товар я сразу оплатила, так как обувь не подошла она попросила меня продать и потом расчитатся
Ответ дляnesterw
От того, что лично Вы (сторона конфликта) себя считаете правой - мнение независимых сторон мало изменилось. Разумеется, Вы, как и любой человек, можете считать себя правой хоть на 200%, но мнение окружающих от этого не изменится никак. Так как люди не заинтересованные смотрят на все факты, а только потом делают выводы. Я вообще не верю словам априори, только голым фактам.
Ну и опять же к нашим баранам, если тут сидят только тугодумки - так перед кем распинаться то?
Ответ дляГореотума
вот именно неперд кем!!! уже дошло)) спасибо за подсказку)
Ответ дляМэри Попкинс
и??? что мешало перезвонить по этому же номеру еще раз?
сказки о том, что выкинули и не сохранился - не принимаются.
прошло две недели, работает сестра с клиентурой, номеров не опознаных много звонит, я же предложила напомнить номер, так трудно было?? если я такая аферистка, то зачем был мне номер??
Ответ дляnesterw
Удалено администрацией...
Это Вы так к себе обращаетесь?
Уважаемый nesterw, я на 200% уверена, что аккаунт Вашей так называемой сестры - это Ваш клон.
Сестра у Вас наверняка есть, но вряд ли она присутствует сейчас на советчице.
А вот закрыть тему - хорошая идея
Ответ дляsvet6690
ооо,и вы прозрели?
я и не слепла, если вам это интересно.
На мой вопрос, как стало продавцу известно о сестре - ответа не последовало.
С переписки видно, что она это знала. Ни в той, ни в этой теме я покупателя не защищаю - жаль, что Вы этого не поняли.
Ответ дляГореотума
Все верно, вернули.
Мне не нужно ничего очищать, так как совесть моя чиста, обманывать никого не собирлась,хотелось снять ответственность с сестры она действительно тут ни причем,мне очень жаль действительно что так все получилось не хотелось никому зла.Надеялась на Ваше понимание...видно зря!На этом и закончим.
Ответ дляsvet6690
это вы мне???????
вы вообще в своем уме?????????????
Не обращайте внимание.
Это привычная манера общения девушки.
Она живет одна, а вокруг отара овец, поэтому манерам негде было учиться.
Для плохого воспитания - это нормальная реакция. Если нечего ответить - то нужно хамить, оскорблять и т.д.
Кстати, надо отдать ей должное - девушка достаточно смелая и не боится нарваться на человека принципиального и с хорошими связями, который быстро ей устроит хорошую жизнь за ее оскорбления
Ответ дляМэри Попкинс
я и не слепла, если вам это интересно.
меня и не надо защищать,, просто хочется всей уж правды, а то вот я такая обманщица. а продавец добрая и честная, только вот всей правды не выложила, ни про отказ о предложении о возврате, ни о другом...не надо вводить людей в заблуждение!!вот и все!
svetlana_pink• 04 августа 2015
Ответ дляolgamelnik04
да просто вся советчица занесла 2 аккаунта(сестер или братьев..не важно) в самый черный список
...
Так что узбагойтесь...вас никто уже не потревожит
...
Пыхтите над третьим аккаунтом

... Так что узбагойтесь...вас никто уже не потревожит

... Пыхтите над третьим аккаунтом
Ответ дляnesterw
как Вы все знаете про сестру и сколько у нее неопознанных звонков, а вот почему она Вас так подставила - не знаете?
Автор, была бы правда то, что Вы пытаетесь тут на уши всем навесить, Вы бы сестру так не защищали.