05 августа 2015

аренда 4000 грн для овощного + фруктового киоска 18 квадратов возле метро

хотим снять но по выторгам не знаю как пойдет, как думаетет прибыльный бизнес это?
Анонимба 05 августа 2015
работала знакомая на такой точке, говорит, что на колбасе и сыре лучше прибыль.
автор Лиса Патрикевна 05 августа 2015
Ответ дляАнонимба
работала знакомая на такой точке, говорит, что на колбасе и сыре лучше прибыль.
а приемрно не подскажите
Анонимба 05 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а приемрно не подскажите

ой не интересовалась особо, но говорит зимой вообще тишина, не выгодно