10 апреля в 08:22

Підскажіть будь ласка якщо авто в Україні

Авто в Україні дюлюдина в Німеччині можна по генеральній довіреності продати в Україні.Авто на матері хочуть зробити генеральну на сина і переслати по електронкі
dulenok 10 апреля в 08:25
Доверенность, пересланная по электронке....это просто картинка. По такой никто ничего не сделает
автор Карамелька 10 апреля в 08:27
А ви не знаєте як це можливо зробити?
НЛОша 10 апреля в 08:28
Ответ дляКарамелька
А ви не знаєте як це можливо зробити?
хоча б переслати поштою папірець, а не фотку :-)
Букет троянд 10 апреля в 08:28
Ответ дляКарамелька
А ви не знаєте як це можливо зробити?
Відправте документи DHL. Потрібен оригінал на руках.
Букет троянд 10 апреля в 08:30
Чи Вам ще потрібно дізнатись де зробити в Німеччині це доручення? Хай дівчата підскажуть
Миллениалка 10 апреля в 09:02
Найпростіший метод продажу авто через ДІЮ, можна взагалі нікуди нічого не пересилати
Кондуктор маршрутки 10 апреля в 09:14
Установите дию и переоформить за несколько минут
Не будь КакСвета 10 апреля в 09:51
Я продавала машину, будучи в Германии полтора года назад. Сделала доверенность в Консульстве и передала через перевозчика в Украину. Сейчас же вроде можно вообще через Дию продать
Инста_Богиня 10 апреля в 09:57
Генеральная доверенность для этого не подходит. Сервисные центры принимают только доверенность на конкретный автомобиль, винкод, номер.
Я пару дней назад продала. Генералку они не приняли. Киев.
ШанельКуКу 10 апреля в 10:09
Ответ дляКондуктор маршрутки
Установите дию и переоформить за несколько минут
Дія за кордом не працює)
ШанельКуКу 10 апреля в 10:10
Ответ дляИнста_Богиня
Генеральная доверенность для этого не подходит. Сервисные центры принимают только доверенность на конкретный автомобиль, винкод, номер.
Я пару дней назад продала. Генералку они не приняли. Киев.
Подходит, Но в ней должен быть указана и продажа авто и второе- эта доверенность изымается при продаже, поэтому мы оформляли две сразу, продали на прошлой неделе
Кондуктор маршрутки 10 апреля в 15:19
Ответ дляШанельКуКу
Дія за кордом не працює)
Кто вам такое сказал?
У меня работает.
На днях продала машину
ШанельКуКу 11 апреля в 07:52
У меня и у всех моих знакомых, Люксембург