фан L.O.S.T.• 05 августа 2015

наложенный платеж никогда не отправлю без оплаты.

Девочки вот сколько читала тут тем, все понимаю, но иногда люди меня поражают, отправила одной девушке наложенным новой почтой товар стоимость доставки 54 грн, очень просила чтобы без оплаты на карту доставки, она все оплатит, звонила несколько раз, и так как меня ни разу никто не подводил, отправила, и что вы думаете, девушка от товара отказалсь, доставку назад не оплатила, пишу ей, читает не отвечает. Потом тут жалуются, что не хотят отправлять наложкой. Теперь всегда буду брать стоимость доставки в обе стороны(((
Анонимус Я• 05 августа 2015
фигню наверное ей продать хотели????

Сладкий лимончик• 05 августа 2015
а причину объяснила? товар новый высылали?
Запароленое одеяло• 05 августа 2015
Пишите негативный отзыв
Белочкой зови• 05 августа 2015
я продаю товары по дропшиппингу, и очень часто у разных клиентов моих заказывает один и тот же человек и оба товара наложкой. Совести у покупателей реально нет.
Запароленое одеяло• 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
фигню наверное ей продать хотели????
Фигня не фигня прежде всего человеком надо быть
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
фигню наверное ей продать хотели????

почему фигню? У вас только такой вывод или судите по себе?
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

трубку не берет, сообщения просто читает и молчит
Люблю Украину• 05 августа 2015
А мне одна когда то ответила. Передумала. И ничем мне не обязана. Вот после такой фразы наложкой перестала высылать
На границе• 05 августа 2015
А у меня другой прикол. Цена товара тоже 50 грн. Пишет покупатель: А какие гарантии, что вы мне пришлете товар после предоплаты?’ Отвечаю: ’Хотите гарантий - берите наложкой, это вам дороже, но гарантировано’. Про предоплату доставки даже не заикаюсь, бо вообще мошеЙницей покажусь
А мне в ответ: ’Нет, для меня наложкой дорого, давайте я вам перечислю 20 грн., вы пришлете товар и я доплачу 30 грн.’
Занавес.

автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пишите негативный отзыв

так и сделаю,
На границе• 05 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пишите негативный отзыв
это обязательно, ну их в пень, таких хитросделанных покупателей.
ПМСница• 05 августа 2015
обязательно пишите в гостевой!!!! стана должно знать своих героев
Птица секретарь• 05 августа 2015
Где-то читала, что на НП оператор сказал за одногочеловека, что на его имя часто приходят посылки с нал.платежом и он не забирает.
Пора в открытом доступе писать ФИО и город
Анчюта• 05 августа 2015
А я как покупатель хочу наложенным платежем заказать шампунь стоимость которого 650 грн, предлагаю выслать 100 грн на карту за пересылку,чтоб продавец подстраховался и мне отказали,сказали,что ей нужны тоже гарантии((( а у меня тогда какие гарантии, выслать всю сумму сразу и ждать прийдет или нет. В итоге не заказала хотя 100% положительные отзывы у продавца, сама как продавец высылаю по предоплате,но никто во первых не просит наложку,а во вторых где 50 грн и где 650
Анонимус Я• 05 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

просто если человеку надо было что то - и на почте она увидела совсем не то что ожидала и отказалась забирать - вывод один - фигня значит.. если бы вещь была классная - забрала б с руками и ногами
Отчебучкина• 05 августа 2015
Ответ дляНа границе
Занавес.

Что за жлобье
Зубачистка• 05 августа 2015
А у меня нет никаких проблем, я просто не отправляю наложкой и все....только по предоплате
Масяня Я• 05 августа 2015
Я вообще наложкой не отправляю.
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

ну вот видите видимо надо такой случай для понимания.

ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2015
У меня первая продажа была наложкой и я просто не знала что нужно брать деньги за пересылку, но благо покупатель ответственный и не подвела.Но с тех пор я все же не рискую.
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

Этой фигни как вы выразились, было сделано 99фотографий, человек все видел, нобоялась перечислить на карту тк была обманута.
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Вот теперь и я буду
На границе• 05 августа 2015
Ответ дляАнчюта
Тогда искать другого продавца, это его право не отправлять способом, ему неудобным.
kaktus2308• 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

очень часто так бывает, что вообще не приходять на НП посмотреть что там есть,человек передумал и все, так у мне несколько раз возвращался товар упаковка которого даже не вскрывалась. Больше наложкой не отправляю.
Хотя когда себе искала посудомойку все хотели предоплату хотя бы 30 % стоимости машинки,но чегото было стремно заказывать, а один магазин у которого была самая дешевая стоимость на простарах инета, выслал мне наложкой без единой копейки, у меня конечно был шок и я очень осталась довольна сотрудничеством с этим магазином.
На границе• 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

Не отказалась забирать и вернула обратно. А вообще не пришла и не посмотрела на посылку.
Я так поняла.
На границе• 05 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

а теперь обманута вы получились ((
автор фан L.O.S.T. • 05 августа 2015
Ответ дляНа границе
а теперь обманута вы получились ((

Вот вот, ну ничего негативный опыт тоже опыт, зато большеотправлять не буду
Анонимус Я• 05 августа 2015
Ответ дляНа границе
Я так поняла.

а - ну тогда это уже совершенно другой разговор - вот коза
мистерЛяпсус• 05 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
фигню наверное ей продать хотели????
А как она узнала, что фигня, если даже на почту не пришла? Или вы оскорбить горазды, а подумать - нет?
Люблю Украину• 05 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Однозначно надо :)