13 апреля 2013

мамы 9 - ти классниц, Киев, выпускной, ищу наряд

девочки, вы покупаете?
или в прокат будете брать?
сдайте пароли и явки прокатов
никогда не брала в аренду,   не имею опыта
что себе подобрали?
хвастайтесь
вот приблизительный фасончик
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
шо, никого?
tanuxa23 13 апреля 2013
модель которую вы скинули по фото продается на ’тао’ , если закажите сейчас к выпускному точно успеете...цена приблизительно не дороже 450-550!качество не плохое, только сделайте правильно замеры...
ivareka 13 апреля 2013
В интернет магазине ’Кира Пластинина’ посмотрите. Там для девушек много платьев.
tanuxa23 13 апреля 2013
Ответ дляivareka
В интернет магазине ’Кира Пластинина’ посмотрите. Там для девушек много платьев.
ну да...и цены от 2000uhy? чтобы одеть платье один раз...видела на кидстафе продают пару платьев от пластининой не меньше 1700грн!
ivareka 13 апреля 2013
Неправда, я даже ссылку скинула, платье 300 гривен по распродаже. зачем так бурно реагировать?
tanuxa23 13 апреля 2013
Ответ дляivareka
Неправда, я даже ссылку скинула, платье 300 гривен по распродаже. зачем так бурно реагировать?
кстати вы правы, сама зашла посмотрела цены действительно ниже на порядок чем я думала, там как раз много платьев именно на выход 299uhy! может даже себе что то куплю...спасибо за ссылочку..
ivareka 13 апреля 2013
Ответ дляtanuxa23
кстати вы правы, сама зашла посмотрела цены действительно ниже на порядок чем я думала, там как раз много платьев именно на выход 299uhy! может даже себе что то куплю...спасибо за ссылочку..
сама для себя недавно открыла этот магазин, доставка быстрая, в период распродаж можно за копейки вещи купить, главное из категории сэйл сразу смотреть, пользуйтесь на здоровье
Невидимка Майя 13 апреля 2013
для меня 9 коласс вообще не выпускной!оденем наш любимый с брителями сарафан если прохладно болерощшку накинем!туфли и сумочку купим в тон и пактичные чтоб потом летом носила а вот на 11 поднапряжемся но наверно возьмем на прокат так ерунду брать не хочу а 1700 потрачу лучше оздоровлю ребенка
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
оооо девченки подтянулись, фотку стырила тут у продавца, в рознице оно 750 грн...не, с Тао не дружу, и нужно мерять однозначно
спасибо за ссылочку, пошла смотреть...
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
я просто не вижу здесь варианта проката, на стаффе, может стоит спрашивать у тех, кто занимается детскими нарядами, у них есть прокат, может есть и взрослое
Невидимка Майя 13 апреля 2013
ой сори за описки!вдойняшки прыгают !спасу нет!
tanuxa23 13 апреля 2013
Ответ дляsnejja
оооо девченки подтянулись, фотку стырила тут у продавца, в рознице оно 750 грн...не, с Тао не дружу, и нужно мерять однозначно
спасибо за ссылочку, пошла смотреть...
750 это реальный перебор, честно так как сама вожу с Китая и знаю сколько оно в закупке.....удачно вам найти...
Невидимка Майя 13 апреля 2013
от блин уползли следует читать ДВОЙНЯШКИ!ССОРИ!
geralda 13 апреля 2013
может такие подойдут
http://photo.qip.ru/users/geralda/115888559/all/
Невидимка Майя 13 апреля 2013
вот у моей в таком стиле!
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
Ответ дляgeralda
может такие подойдут
http://photo.qip.ru/users/geralda/115888559/all/
очень, приочень хорошенькие
но нам реально на 2 часа, а то и меньше (ресторана не будет) празднуем по другому...вернее детей решили погулять по другому
700 грн, честно, сейчас напряжно
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вот у моей в таком стиле!
у меня есть мое, прикольное, но не влазит в него, тоже в таком стиле
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
вот
Невидимка Майя 13 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вот
да по летнему и без притензий!сумка и на ноги что то купить и вперед!
TATOO 13 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-58560.html#top вот здесь гляньте классные платья
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
да по летнему и без притензий!сумка и на ноги что то купить и вперед!
та блин, печалька в том, что все есть и малиновые туфли и черные и сумки
мы в одном размере и стиле, но только она меня больше на размер по талии и верху

оно в жизни очень красиво смотрится, цвет глубже и т.д.
автор Самая СоветЧиваЯ 13 апреля 2013
Ответ дляTATOO
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-58560.html#top вот здесь гляньте классные платья
ага, ушла в личку, спасибо!
TATOO 13 апреля 2013
summertimelalala 13 апреля 2013
Сейчас в Киеве на м Левобережная в выставочном центре проходит выставка ’Свадьба и выпускной’, можете заехать,обычно там можно найти что-то стоящее)) п,с, если это выше уже писали-ссорри,не читала)
Аноним Завхоз 13 апреля 2013
Ответ длявасилина
-эти ужастные((
Ластоноша 13 апреля 2013
А куда дальше учиться пойдёте,автор?)
Shop in USA 13 апреля 2013
не в Киеве, но пересылку делаю за свой счёт https://www.kidstaff.com.ua/tema-5621339.html
Так, вдруг понравится :))