13 апреля 2013

мамы 9 - ти классниц, Киев, выпускной, ищу наряд

девочки, вы покупаете?
или в прокат будете брать?
сдайте пароли и явки прокатов
никогда не брала в аренду,   не имею опыта
что себе подобрали?
хвастайтесь
вот приблизительный фасончик
показать весь текст
Анкор 13 апреля 2013
А почему Вы не рассматриваете вариант платья, что б и после выпускного можно было одеть?
автор Самая СоветЧиваЯ 14 апреля 2013
Ответ дляАнкор
А почему Вы не рассматриваете вариант платья, что б и после выпускного можно было одеть?
да расматриваю как вариант, я вообще мечтаю о прокате...

Ластоноша, остаемся дальше
автор Самая СоветЧиваЯ 14 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
для меня 9 коласс вообще не выпускной!оденем наш любимый с брителями сарафан если прохладно болерощшку накинем!туфли и сумочку купим в тон и пактичные чтоб потом летом носила а вот на 11 поднапряжемся но наверно возьмем на прокат так ерунду брать не хочу а 1700 потрачу лучше оздоровлю ребенка
ну для меня тоже...но на оф часть одеть что то нужно же, они готовят большой концерт, у нас все праздники все яркие-красочные, интересные...
у нас из любимого все ближе к спортивному