masiktv• 05 августа 2015

Недобросовестный продавец. Девулички, помогите вернуть деньги.

вот недавно купила маленькому зимний комбинезон Chicco Flurry, продавец по телефону сказала, что " состояние отличное", так же было договорено, что в случаи если что не подойдет, то я смогу его вернуть, разумеется пересылка за мой счет, на что продавец согласилась. Когда я получило его, я была немного в шоке, оказывается, у нас с продавцом совсем разные понятия "отличного состояния", собачка на штанишках сломана, на курточке возле молнии зашито нитками, не аккуратно и это видно (на фото передала), все светоотрожатели потертые....я молчу, что он пришел грязный и вонючий, такое ощущения, что он лежал в сыром месте с грязным бельем (других сравнений нет), В итоге продавец отказывается возвращать деньги...я вас очень прошу, помогите мне. Все фото и скрины прилагаю.
автор masiktv • 05 августа 2015
Ого.....сколько грязи. Ну и змеи вы тут.

istvor• 05 августа 2015
Я пишу! Автор, верните мне деньги, а назад получите парик!
istvor• 05 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Вот истинное лицо! Вообще у бумеранга есть еще один конец... Одним Вас ударило, но другой...
автор masiktv • 05 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
автор игнорит, я написала и она прочла, но в теме не отписалась
я отписалась, пока все прочла...очень интересно.
Распродажки• 05 августа 2015
Ответ дляНепонятно

так Вы пришли сюда за помощью или оскорбить присутствующих?
Kristal2013• 05 августа 2015
Ответ дляНепонятно
деньги возвращаете покупателю парика? она их очень и очень ждет.
dakota.2010• 05 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Слушайте, а я ещё как бы помочь вам хотела.
Не славьте наш город своим именем, верните девушке деньги за парик и возможно вам помогут.

istvor• 05 августа 2015
А можно кинуть ссылку в ее гостевую? Или Админы накажут?
Sophy1• 05 августа 2015
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Автор, Вы свой выбор сделали и пожинаете плоды.
ORTania• 05 августа 2015
Ответ дляrosoha
Идёте в Приват, пишите заявление о мошенничестве, Приват блокирует ей карту на которую Вы переводили деньги. Читала здесь, что многие таким способом выбивают деньги из недобросовестных продавцов.
приват не блокирует карты по заявлению чужого человека