вот недавно купила маленькому зимний комбинезон Chicco Flurry, продавец по телефону сказала, что " состояние отличное", так же было договорено, что в случаи если что не подойдет, то я смогу его вернуть, разумеется пересылка за мой счет, на что продавец согласилась. Когда я получило его, я была немного в шоке, оказывается, у нас с продавцом совсем разные понятия "отличного состояния", собачка на штанишках сломана, на курточке возле молнии зашито нитками, не аккуратно и это видно (на фото передала), все светоотрожатели потертые....я молчу, что он пришел грязный и вонючий, такое ощущения, что он лежал в сыром месте с грязным бельем (других сравнений нет), В итоге продавец отказывается возвращать деньги...я вас очень прошу, помогите мне. Все фото и скрины прилагаю.
Ответ дляКидстаффовна
Ссылку на объявление дайте.
Ответ дляrosoha
Идёте в Приват, пишите заявление о мошенничестве, Приват блокирует ей карту на которую Вы переводили деньги. Читала здесь, что многие таким способом выбивают деньги из недобросовестных продавцов.
это если указать цель денежного перевода
что и советую деллать
Оля, что на счет возврата?
27 июля 2015 09:37
masiktv
Оля, Заберите пожалуйста свой комбинезон обратно, у нас наверное разное понятие ’ в отличном состоянии’. Давайте этот вопрос решать мирно, я понимаю, у вас маленький ребенок, и всё такое....я сама воспитываю детей и мне эти деньги очень тяжело даются, вы не представляете, сколько мне нужно было экономить, что бы купить младшенькому одежду на зиму.
28 июля 2015 08:45
masiktv
Вам не стыдно? Мы же договаривались о возврате. Верните пожалуйста деньги на карту и подтвердите адрес отправки. В другом случаи я приеду к вам в гости и не сама, а со своими запорожскими коллегами Жовтневого райну. Оно вам это надо, не берите грех нм душу, учитывая, что у вас маленькая лялька. Я даю вам время до четверга.
28 июля 2015 10:43
Olga_91
Извините, о возврате речь не шла. Постирайте комбез и носите с удовольствием. Такой фирмы и в таком состоянии за такие копейки Вы не купите. Я его покупала за 2500. ВЫ видели с какими дефектами продают эти модели по 1000 и больше. Как Вам не стыдно еще и угрожать мне.судя по тому что вы даже адрес указали по требованию наверняка это не спроста. Боитесь чтобы к вам не приехали? Продаешь вещи дорогущие и еще по таким ценам, и сталкиваешся с такими людьми как вы очень неприятно
28 июля 2015 22:44
masiktv
Ну как это не шла речь о возврате? В переписке я спрашивала - это раз, второй раз когда вы звонили, я уточнила у вас, в противном случае я бы не покупала его. Заберите пожалуйста свой комбинезон и верните мне деньги. Я вам не угрожаю, я просто попрошу коллег о помощи.
О деффектах надо было указывать, если б я знала, что он убитый у вас, то в жизни б не купила. У нас с вами разные понятия ’ в отличном состоянии’.
28 июля 2015 22:55
Olga_91
Убитый? Вы видимо убитых не видели. Всего вам доброго.
28 июля 2015 23:05
Девушка, извините, но сначала вы мне угрожаете, потом меня блокируете. И после этого надеетесь на возврат. Возврата не будет.
29 июля 2015 00:26
masiktv
Я вам дала время до четверга. Думайте. Я уверенна, что не вам не мне проблемы не нужны, я прошу у вас забрать свой отличный и очень дорогой комбинезон и вернуть мне мои деньги.
И все же в голове не укладывается, мамочка, которая только родила...и так себя ведет, вы же по телефону обещали, что если вдруг не подойдет, я смогу вам вернвть, пересылка за мой счет, на что вы согласились, теперь включаите задний ход, ну как так, объясните мне, пожалуйста. Комбинезон действительно нам не подршел, мой малыш очень мелкий, и комбез висит мешком на нас.
29 июля 2015 01:32
Olga_91
Я не пойму на вас комбез большой или вас не устраивает его состояние? Вы определитесь. Я вам и фото скидывала, как на ребенке он силит. Вас все устраивало. И 100 грн. я вам уступила. И не надо мне пожалуйста ставить ультиматум. Если у вас мелкий ребенок, то нужно было подбирать ему другую модель комбеза, а не чико флури. Всего вам доброго. И не надо мне больше угрожать. Вы заблокировали мои обьявления все. Грозитесь коллегами, и хотите мирно решить все. Извините, но после такого ни возврата, ни переписок больше не будет. Удачи вам.
27 июля 2015 09:37
masiktv
28 июля 2015 08:45
masiktv
28 июля 2015 10:43
Olga_91
28 июля 2015 22:44
masiktv
28 июля 2015 22:55
Olga_91
28 июля 2015 23:05
29 июля 2015 00:26
masiktv
29 июля 2015 01:32
Olga_91
Я тоже купила комбез, в объявлении было сказано, что носили с 1,2г. до 1,6г.,а когда он пришёл, я была в шоке от заношенности, а оказывается я должна была переспросить(так сказала продавец), сколько детей его носили....это её ребёнок носил в такой период
...и вообще,на этом сайте все так делают...недоговаривают....а потом появляются темы,что очень вредные покупатели пошли,задают кучу вопросов...
Ответ дляKara_mia
из кэша объявка :https://www.kidstaff.com.ua/tema-14515776.html+&cd...>
да, это то объявления
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
08 июля 2015 (18:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день. Фото 3 и 4, комбезик на какой рост идет, что написано на этикетки? И в каком состоянии, есть ли дефекты?
ответ для masiktv
09 июля 2015 (00:51)
Состояние иде
09 июля 2015 (00:51)
Состояние идеальное. Рост 80 см +6см. Дефектов нету.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
09 июля 2015 (08:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А можно его замеры пожалуйста.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
09 июля 2015 (08:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И на бирочке посмотрите пожалуйста какой возраст указан, на этой модельки не пишут 80 +6, если конечно я не ошибаюсь.
ответ для masiktv
09 июля 2015 (11:59)
Указан 80. Мы носили до 87 см смело, замеры напишу вам чуть позже. Он соответствует саоему размеру. Второй комбез серии чико флури он большемерит. Его можно носить до 92см.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
09 июля 2015 (14:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А какой на ваш взгляд лучше, флури или на пуху?
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
14 июля 2015 (21:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
это опять я , а у вас получится сделать фото внутри курточки, и на этикетки тоже написано 80 см?
ответ для masiktv
14 июля 2015 (22:54)
Да, указан размер 80 см, фото если надо добавлю завтра.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
14 июля 2015 (23:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И еще, скажите пожалуйста, плащевка на комбезике плотная или тоненькая?
ответ для masiktv
15 июля 2015 (13:34)
Как у всех чико комбезах.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
15 июля 2015 (23:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ой, у вас цена поменялась, было ведь 750? Можно я куплю у вас его за 700, буду вам очень благодарна.
ответ для masiktv
16 июля 2015 (07:27)
Я цену не меняла. Изначально было 800 грн.
16 июля 2015 (07:28)
Извините уступить не могу.
18 июля 2015 (14:43)
Здраствуйте давайте за 750 грн. Вместе с шапочкой Lenne.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
16 июля 2015 (09:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
У вас было 750, и на сландо у вас тоже стоит 750. Ну нет так нет, если передумаете, напишите, будем ждать.
ответ для masiktv
16 июля 2015 (15:29)
На сландо была цена 750 грн. на синий, а этот 800 грн. Мне его продать не к спеху. Извините.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
18 июля 2015 (17:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день. Мне очень понравился ваш комбинезон, я именно такой и хотела малышу, но у меня бюджет 700 грн., если вас устроит такая цена, то я с удовольствием куплю у вас.
ответ для masiktv
18 июля 2015 (17:24)
Ну хорошо давайте, тогда без шапочки. Согласны?
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
18 июля 2015 (17:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо большое.
ответ для masiktv
18 июля 2015 (17:49)
Как вы хотите о оплатой - на карточку или наложенный платеж?
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
18 июля 2015 (19:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте на карточку, что бы вам с лялькой маленькой не бегать по почтам. Только у меня доступ к приват24 будет завтра после 21.00, сейчас у родителей в селе, и возможности нет перечислить денежку.
ответ для masiktv
18 июля 2015 (21:09)
Хорошо, я всеравно смогу только в понедельник отправить.
20 июля 2015 (11:18)
Добрий день, что решили с комбезом? Я завтра буду отправлять посылочки - могла бы и вам сразу отправить.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
20 июля 2015 (13:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скажите, а есть фото на ребеночке, посмотреть как он сидит, а то я переживаю, что бы мешком не весел. Если вас не затруднит, скиньте на почту masiktv@mail.ru
ответ для masiktv
20 июля 2015 (13:54)
Фото сбросила на почту.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
20 июля 2015 (15:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А что вы сбросили, вы ж его продали? А я беру у вас оранжевый.
ответ для masiktv
20 июля 2015 (23:21)
Ой простите, то у меня другая девушка просила и я перепутала. Моя сестричка такой же продает только на размер больше. Перепутала. Еще раз извините.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
21 июля 2015 (12:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день. Так вы мне фото пришлете оранжевого комбезика?
ответ для masiktv
21 июля 2015 (17:58)
Он на него сейчас маленький. У меня есть фото, но не могу найти.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
21 июля 2015 (23:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо, фото получила. Давайте номер карты, буду оплачивать. Если вдруг окажется большим, можно ж будет вернуть, пересылка за мой счет. И скажите, укрпочтой сможете отправить?
ответ для masiktv
22 июля 2015 (00:11)
Да, только давайте за укр почту +20грн. Если заплачу меньше, верну вам на карту.
22 июля 2015 (00:12)
4731 2171 1023 6856 Величко Ольга.
22 июля 2015 (00:12)
Напишите ваш адрес куда отправлять.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
22 июля 2015 (09:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила 724 грн.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
22 июля 2015 (09:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Стулень Татьяна
до востребования
отделения №2
г. Энергодар
Запорожская обл.
71502
ответ для masiktv
22 июля 2015 (11:35)
Спасибо, деньги получила, что значит до востребования? Отправить смогу завтра. Как отправлю сразу отпишусь.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
22 июля 2015 (12:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660178
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
22 июля 2015 (12:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
это значит, что я получу посылку не по прописке, а на том отделении на котором мне удобно, главное правильно указать отделения и индекс.
ответ для masiktv
22 июля 2015 (14:58)
Я поняла, завтра отправлю и отпишусь.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
22 июля 2015 (16:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ок. Спасибо.
ответ для masiktv
23 июля 2015 (19:47)
69063114225502. Носите на здоровье.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
23 июля 2015 (21:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо большое!!!! Добавьте пожалуйста в покупатели, буду вам рейтинг повышать
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
25 июля 2015 (21:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день. Сегодня получила комбинезон, очень разочаровалась, на комбезике сабачка сломана, на самой курточке нужно будет менять молнию,возле молнии зашито, лямки на комбезике пошарпоные, я уже молчу, что комплект не постиран. Почему вы не указали о всех нюансах. Я буду возвращать!!!
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
26 июля 2015 (09:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро вот номер карты, верните пожалуйста деньги 5168 7572 6888 4444 Стулень Татьяна. Напишите пожалуйста обратный адрес.
masiktv Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
26 июля 2015 (20:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оля, вы заходите на сайт и не отвечаете.
Ответ дляSophy1
Автор, сначала Вы должны доказать, что продавец недобросовестный, а потом писать о том, что у Вас есть её данные и прочее. Какое было описание, какие были фото при продаже, Ваши фотографии после получения.
у меня не получается почему то больше загрузить фото., установлен лимит.