13 апреля 2013

Нормально ли поведение мужа?

Я сейчас беременна,к сожалению,все претекает не так хорошо как хотелось бы.у меня угроза срыва и секс пока противопоказан. никогда бы не подумала что муж( в 36 лет) будеть так психовать   по этому поводу. я уговаривала,наводила   аргументы, взывала к разуму взрослого мужчини.но ничего кроме обиды и агресии не видела.
Сегодня он меня просто шокировал,а точнее заявил что бы я пошла на часик погуляла,ему нужно ,извините,"подрочить". а еще обвинил меня в егоизме,мотивируя это тем ,что хорошие жены,в этом деле помагают своим мужьям.

Вопрос в наименовании темы.
показать весь текст
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
далеко убежите?кто содержит если сами себя можно попробовать и побегать а если муж думаю не стоит!!
накопила определенную сумму(сама) - на эти деньги только и росчитываю. а его зарплаты ему только на себя хватает.

Но что уже теперь говорить.У него есть 2 плюса - он не пьет ,и мы живем в квартире его родителей.
Физрукая 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скорее я убегу,теперь понимаю не стоит он того,что бы я так унижалась...
ой какие мы грамотные на словах. Матерью одиночкой хотите быть? бегите к то ж вас держит
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Капец, читать противно! Вы беременная тоже мужу минет делали, что бы психи его успокоить? Одна картина /беременная женщина делает минет/ - до тошноты доводит, не говоря уже делать это. Автор с угрозой выкидыша, а ему минет подавайте, да еще и в такой оскорбительной форме! Гавнюк! (простите, автор).
спасибо за сочуствие
Уси Пуси 13 апреля 2013
Показала мужу стартовый пост автора - он сказал, что подрочить и в ванной можно...
Алиса в стране Советчица 13 апреля 2013
А что, кроме вагинального секса вы больше ничего не умеете - не знаете?
Поэтому да, поведение нормальное - на лицо острый недо*б у мужа. Поэтому и звереет. И это нормально.
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
ой какие мы грамотные на словах. Матерью одиночкой хотите быть? бегите к то ж вас держит
А вы считаете что лучше быть униженной,нещасной женщиной чем спокойной мамой одиночкой.
Аноним Анонимыч 13 апреля 2013
Да,здесь уже суть не втом,что муж автора дрочит,а у ТС-токсикоз
А то,что она,готова бросить мужа!Значит ’собака зарыта’ намного глубже
Физрукая 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы считаете что лучше быть униженной,нещасной женщиной чем спокойной мамой одиночкой.
а чем он вас унизил? Может это вы его довели до такого состояния. При токсикозе руки не страдают. Не любите и не уважаете мужа так и скажите. А то прямо беременна. Это не смертельно больна. Если такой сякой муж то что же вы делаете возле него? Бегите к спокойной одинокой жизни, она тка прекрасна и ГЛАВНОЕ ни кого удовлетворять не нужно.
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
меня интересует только ответ на мой вопрос-я его услышала,и еще раз утвердилась в свое правоте.спасибо всем за адекватные ответы
Физрукая 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
меня интересует только ответ на мой вопрос-я его услышала,и еще раз утвердилась в свое правоте.спасибо всем за адекватные ответы
скорей в вашей не правоте
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
автор и вас можно понять у вас одно ребенок сейчас привыше всего это верно!но у мужиков мозги совсем другие они думают не головой а головкой даже не в стоячем положении все же постарайтесь найти общий компромис это важно вам и мужу!ведь без его стараний не было б у вас пузика!и потом в хозяйстве любой мужик сгодиться а еще и не пьющий вдвойне!УДАЧИ!
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
а чем он вас унизил? Может это вы его довели до такого состояния. При токсикозе руки не страдают. Не любите и не уважаете мужа так и скажите. А то прямо беременна. Это не смертельно больна. Если такой сякой муж то что же вы делаете возле него? Бегите к спокойной одинокой жизни, она тка прекрасна и ГЛАВНОЕ ни кого удовлетворять не нужно.
Вот не пойму или вы мужик,или лишенная самоуважения женщина.
Алиса в стране Советчица 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы считаете что лучше быть униженной,нещасной женщиной чем спокойной мамой одиночкой.
Если секс с мужем - это для вас унижение, мне очень жаль вашего мужа...
Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за сочуствие
Да не за что! Одна моя знакомая мужу минет всю Б делала, что бы он ей денег на анализы давал. Поэтому порвать готова таких вот умных и простых, как /Фиктивная/. Значит ходить и мучится всю Б - это кайф, а временная нехватка секса - это, блин, уже предел его психического равновесия. И при чем тут /пойдет налево/ (как пишут ниже)? Непонятно мне...
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы считаете что лучше быть униженной,нещасной женщиной чем спокойной мамой одиночкой.
ну чем он вас унизил!он хочет с вами секса !вам нельзя !поговорите приласкайте решите проблему иначе!
Алиса в стране Советчица 13 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да,здесь уже суть не втом,что муж автора дрочит,а у ТС-токсикоз
А то,что она,готова бросить мужа!Значит ’собака зарыта’ намного глубже
плюс адын.

и закрался вопрос - как удалось забеременеть?
если секс - это унижение.
Физрукая 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот не пойму или вы мужик,или лишенная самоуважения женщина.
Это у вас странное представление. Быть желанной для мужа это для вас унижение? Слушайте а как же вы забеременели? Вас муж же страшно унизил, ребенка вам сделал, ужас как вы с этим живете.
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Знаете я этого 5 лет ждала.и несмотря на уверения врачей что не судьба это случилось.для меня сейчас нет ничего важнее этого ребенка,и меня очень расстраивает что муж не испытывает те же чувства.я ужасно боюсь что что-то пойдет не так ,а у него только одна проблема - отсутствие секса.тем более я попросила подождать всего недельку.

И если ради этого ребенка мне придется расстаться с мужем,то я на это готова.
Алиса в стране Советчица 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаете я этого 5 лет ждала.и несмотря на уверения врачей что не судьба это случилось.для меня сейчас нет ничего важнее этого ребенка,и меня очень расстраивает что муж не испытывает те же чувства.я ужасно боюсь что что-то пойдет не так ,а у него только одна проблема - отсутствие секса.тем более я попросила подождать всего недельку.

И если ради этого ребенка мне придется расстаться с мужем,то я на это готова.
меня терзают смутные сомнения, что вы ищете оправдания и объяснения, уже давно принятому решению.
АсобеннАя 13 апреля 2013
Автор,ну у вас угроза что во всех местах???Есть много способов удовлетворить мужчину и без (простите)письки!Если уже совсем никак вам не хоцца,то подрачите сами мужу.Вот же блин женщины.Так в следующий раз попросит свалить потому что бабу будет нужно привезти.Вы не правы,мужу нужно помочь.
Фиктивная 13 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Да не за что! Одна моя знакомая мужу минет всю Б делала, что бы он ей денег на анализы давал. Поэтому порвать готова таких вот умных и простых, как /Фиктивная/. Значит ходить и мучится всю Б - это кайф, а временная нехватка секса - это, блин, уже предел его психического равновесия. И при чем тут /пойдет налево/ (как пишут ниже)? Непонятно мне...
Ну порвите) За то, что принимаю мир таким, как он есть, за то, что вижу простое решение сложных проблем. И за то, что не смешиваю понятия психологического давления ( о котором пишете Вы, приводя в пример свою подругу) и бытовую ситуацию, которую мы видим только со слов одной стороны конфликта.
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
спасибо многим за ответы,на этой ноте закрываю тему.
Тётушка Лошадь 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
а чем он вас унизил? Может это вы его довели до такого состояния. При токсикозе руки не страдают. Не любите и не уважаете мужа так и скажите. А то прямо беременна. Это не смертельно больна. Если такой сякой муж то что же вы делаете возле него? Бегите к спокойной одинокой жизни, она тка прекрасна и ГЛАВНОЕ ни кого удовлетворять не нужно.
Как Вы можете так судить??? При токсикозе руки-то не страдают, но бывает ходить невозможно...не то, что-бы удовлетворять мужа...Если бы он хотя бы на минуточку осознавал и понимал цену вопроса, пошел бы молча подрочил в ванной и все...а то, что жена ’не у дел’-это временно... надо и трудности переживать вместе и не думать только о себе любимом!!! Разные в жизни ситуации бывают, и раз уж автор беременна, на то значит есть воля Божья! И все у нее будет отлично! Ей виднее-уйти или остаться...Удачи Вам автор! И как бы с ’этим’ не сложилось у мужа, Вам терпения и пускай ребеночек будет здоровенький