Баба-царьлебедь
Хм,ну,в принципе могли бы и помочь(сами понимаете как),хотя чтоб вот так,прям требовал,может у него уже сперма в голову стучит...?
я могу только написать ’терпите’. потому что если вы будете волноваться, то может случится непопровимое

у нас беременности проходили ттт хорошо, но когда был 1,5месяца токсикоз и я ничем не могла мужу помочь, то я именно ’собственноручно’ решала этот вопрос
лучше уж так, чем ничего - и месяц после родов тоже так спасала мужа)))

даже не знаю, как выразиться, чтобы мужа Вашего не обидеть... по логике Вы должны психовать, а он Вам угождать.
ну могли б и помочь орально
хотя,муж,то не прав 100%
мой терпел пол года по показаниям и ничего все оки
хотя,муж,то не прав 100%
Ну не знаю,мой муж никогда не был обделен,когда у меня было противопоказание.Я всегда находила,как ублажить мужа.
Правда он у меня понятливый,это чисто моя инициатива.

Цитата:
ну могли б и помочь оральнохотя,муж,то не прав 100%мой терпел пол года по показаниям и ничего все оки
Какая помощь орально, если токсикоз?
Тут только ’вручную набросать’.
У меня тоже была угроза в первом триместре + токсикоз, муж с пониманием относился. Как и к тому, что после КС тоже долго было нельзя.
А ’подрочить’ и в ванной можно, разве нормально жену с угрозой на улицу выгонять?
Козлина он.
Тут только ’вручную набросать’.
Козлина он.
не потерпеть конечно можно а где гарантия, что он терпелку свою куда нибудь не пристроит? Считаю вы эгоистка помогите мужу, доставте удовольствие чеж вы бабы такие клуши то?
Вообще это не нормально.Это не просто ваше не желание,а ваш общий ребенок.И какие то жертвы в том числе и с его стороны-обязательны.
Цитата:
Какая помощь орально, если токсикоз?Тут только ’вручную набросать’.У меня тоже была угроза в первом триместре + токсикоз, муж с пониманием относился. Как и к тому, что после КС тоже долго было нельзя.А ’подрочить’ и в ванной можно, разве нормально жену с угрозой на улицу выгонять?Козлина он.
Токсикоз не всегда,так что проявить инициативу и сделать мужу приятное,это сам Бог велел.
Может автор немного преувеличила ’выгнать’ и т.п во время беременности все кажется глобальной проблемой
Цитата:
я тоже считаю что вы могли удовлетворить мужа. Нельзя сексом заниматься, можно и орально и на крайний случай руками. А не строить из себя принцессу. БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! А часто женщины этим злоупотребляют. Мужей в этот период тоже нуждаются во внимании, мало того что терпят все капризы жен так еще и не удовлетворяют. Автор не выпендривайтесь что бы не пришлось создавать темку караул муж загулял.
из 9 месяцев 8 было нельзя!и потом еще 2 тоже нельзя !но муж обделенным не был и часто вспоминает то время!есть другие способы раслабиться и уловлетвориться!
Цитата:
Мы же не знаем ситуацию автора.
Моей подруге почти всю беременность разрешали вставать только в туалет - так всё сложно проходило, последние месяцы на сохранении лежала. И то сильно недоносила.
Кто легко ходил - тот не поймёт.
Тут зубы почистить с пятой попытки получается, и то не всегда.
Мужик - не царь, а человек. Должны быть мозги в голове.
Кто легко ходил - тот не поймёт.
Цитата:
Мы же не знаем ситуацию автора.Моей подруге почти всю беременность разрешали вставать только в туалет - так всё сложно проходило, последние месяцы на сохранении лежала. И то сильно недоносила.Кто легко ходил - тот не поймёт.Тут зубы почистить с пятой попытки получается, и то не всегда.Мужик - не царь, а человек. Должны быть мозги в голове.
Судя по тому что автор,не отвечает,то он вообще-троль
зачиталась темой про ДР у министров...
минет и токсикоз как по мне не совместимы!
Цитата:
зачиталась темой про ДР у министров...минет и токсикоз как по мне не совместимы!
убежит налево и забудите про токсикоз!
Цитата:
а руками помочь тоже не пробовали,хотя бы массаж сделать эротический ?
Цитата:
Полностью согласна! У меня, например, когда угроза была, при малейшем возбуждении появлялся тонус матки, сразу так хватало, что мало не покажется... Ходила-ползала и о лишнем старалась не думать...
Были пункты в которых муж меня не понимал, но в этом плане ни одной претензии не было!
Цитата:
убежит налево и забудите про токсикоз!
Скорее я убегу,теперь понимаю не стоит он того,что бы я так унижалась...
Цитата:
Бред! Удовлетворение дороже жизни ребёнка! Вы или троль или очень Вам сочувствую!
согласна с Вами
Цитата:
далеко убежите?кто содержит если сами себя можно попробовать и побегать а если муж думаю не стоит!!
я была беременна двойней, тоже доктор запретил после 7-го мес секс, до 7-го занимлись - мне очень хотелось. а после 7-го - оральный, просто ласки какие-то, и после родов тоже. так же и в критические дни, если мужу очень хочется - мне его жалко, обязательно и с удовольствием ’помогаю’. Это же муж, ничего зазорного в этом не вижу.
Цитата:
Поведение мужа ненормально.Сделайте ему минет) Станет нормальным...
Капец, читать противно! Вы беременная тоже мужу минет делали, что бы психи его успокоить? Одна картина /беременная женщина делает минет/ - до тошноты доводит, не говоря уже делать это. Автор с угрозой выкидыша, а ему минет подавайте, да еще и в такой оскорбительной форме! Гавнюк! (простите, автор).
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 540
+ 515
+ 503
+ 451
+ 350
+ 311
+ 275
ещё >>
Сейчас читают!
+ 184
+ 147
+ 112
+ 97
+ 93
+ 90
+ 85
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 3
Нормально ли поведение мужа?
Сегодня он меня просто шокировал,а точнее заявил что бы я пошла на часик погуляла,ему нужно ,извините,"подрочить". а еще обвинил меня в егоизме,мотивируя это тем ,что хорошие жены,в этом деле помагают своим мужьям.
Вопрос в наименовании темы.