Ксерокопия ночи• 05 августа 2015
А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на будущее говорю слабо. я уже писала вам. я сегодня без карт.
а когда будет у вас возможность работать с картами?буду ждать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
СТОП, я запуталась. по одному. поговорили, закончили, потом второй. ок ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
давайте заново: кто первый - кому я должна дальше что то ответить
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы сможете ответить на мой вопрос?
Догадались кто я ?
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я была в первых рядах)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
после воскресенья
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
после воскресенья
хорошо, буду ждать, а что скажите о долге?
Скелет дыни• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
одолжила деньги, половина суммы отдали еще половину скажите когда?
ждать или не стоит?
Что-то у нас с вами одни проблемы. Не возврат денег, поиск работы и любимого)))
Это так. Лирическое отступление, чтшб совсем грустно не было...
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
подруги по несчастью)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
ждать или не стоит?
ждать. вернут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Вам говорит что то имя Илья?
Спасибо
если вы еще тут будите - подождите. меня вконец девченки запутали. я же днем писала (они не видели) когда куча вопросов и все одна впереди другой да еще вопросы одинаковые - мозг медленно плавится. я ж без карт. никуда не смотрю, только говорю то, что показывают. а показывают все сразу и кому именно понять я уже не могу. Илья. это из за него переживаете ?
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в какой то мере да
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
еще раз: или по одному или никак. ну правда. у меня голова лопнет сейчас уже. если серьезно - это достаточно сильно выматывает
Скелет дыни• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
обманывает. есть способ выбить частями. все зависит от вас. будете переть буром - вообще спрыгнет. может звучать глупо, но давите на жалость. забирайте частями. любыми. всю сумму вытянуть не реально
Спасибо большое. Буду следовать совету, ы принципе так и хотела делать.
А частями всю сумму забрать можно будет? Хоть когда нибудь? )
И по работе буду ждать ответ, когда освободитесь)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
частями заберете. не всю. вымотаетесь. последние копейки (не большая сумма) уже сами простите или подарите не знаю как правильно сказать. по работе не отвечу. я без карт
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И мне скажите, о мужчине, о работе и о долге?)
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ок, я подожду.
Скелет дыни• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо болошое!!!
А с вами можно по почте связаться? А то вдруг тему до воскресенья закроют... ну или тогда буду надеяттся что не закроют
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
по работе писала. о долге тоже. про мужчину - мне нужна конкретика.
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мужчины нет, когда появится достойный?
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
по долге сказали, что ждать, а сколько? и вернут все деньги?
Скелет дыни• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
По деньгам вам ответили. Пост 281
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
мужчины нет, когда появится достойный?
будут карты, тогда скажу по будущему. могу говорить о настоящем и прошлом. самом ближайшем будущем. в самом ближайшем нет ни мужчины ни долга.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
По деньгам вам ответили. Пост 281
у вас вопросы остались ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный
в какой то мере да
ну вроде все. идите вы ко мне
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вроде все. идите вы ко мне
я тут
Илья, Елена, Юрий
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный
я тут
Илья, Елена, Юрий
давайте по другому. имена я могу видеть сама. у меня мозг по другому работает. что тревожит ?
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Илья