Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

Самый умный• 05 августа 2015
тревожит ребёнок
Скелет дыни• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у вас вопросы остались ?
щ
Остались вопросы о будущем. О мужчине и работе. Буду тогда ждать воскресенья.
Если вы конечно можете на почту написать, буду вам рада))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный

Илья

это я поняла. что вас беспокоит ? мне ж надо за что то ухватиться )
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

тревожит ребёнок Илья
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный

тревожит ребёнок Илья

детей не смотрю только живьем. извините. я могу его пробить не нароком. нельзя. и вы запомниет, что нельзя. только лично. а с вас я ничего считать не могу. у вас второй муж? или вы у него вторая. просто есть ’третий’ не пойму с какой стороны
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Первый был гражданским, этот второй. Не знаю как правильно. С теперешним венчаны
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный

ребенок от первого ?
Самый умный• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ребенок от первого ?

дети от второго
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляСамый умный

дети от второго

давайте все таки перенесем. я ничего не пойму. как замешен ваш первый. почему. что от него идет. мне голову за вечер забили. давайте как и договаривались на субботу - воскресенье. буду говорить с вами и с автором темы. потому что мне уже что попало мерещится. я не люблю пальцем в небо. или вижу или нет. гадать не люблю. ок ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляСамый умный

дети от второго

я даже детей сейчас не вижу. (
Самый умный• 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ок
спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляСамый умный

ок
спасибо

тему автор не закроет, так что - спишемся. а я спать ) и вам советую )
Самый умный• 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

спокойной ночи )
PORKA• 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у вас вопросы остались ?
Цитата:
у вас вопросы остались ?[/cit

интернет пропал, у меня умер дорогой человек, скажите ему помогли добрые люди, что видите?
PORKA• 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Манный комочек• 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Спасибо Вам большое за все ответы. Все точно сказали . На счет его ребенка - не знаю , не говорил. А по всему остальному - как в воду глядите. Извините, что так отвечала. Интернет просто взбесился. Обязательно прислушаюсь к Вашим советам. Удачи Вам во всех своих делах. Очень не хочется Вас терять...
Малявка-козявка• 06 августа 2015
Добрый день!
Если можете помогите в ситуации. Больше 10ти лет в браке. Сергей и Оксана, не можем забеременеть. Врачи причину найти не могут. Подруга советует идти проверять род и еще что-то типа того. Я склоняюсь к медицине. Может мы не там ищем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Добрый день!

имена мне не нужны. они мне ничего не дадут. вы можете иметь детей порознь. увы. вместе деток не вижу
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

увидела. сделайте маме узи сердца

добрый день, по моему еже делали ничего такого критического не показало как то кардиологи спокойно относятся что то выпишут и домой отправят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

тихо )) я и не говорила, что критическое. просто проблему так можно найти и подобрать адекватные препараты. что с холестерином ? с сосудами как ??? сдайте липидограмму. посмотрите на холестерин, особенно на липопротеиды низкой и очень низкой плотности. на сколько они выше нормы. я не вижу серьезных проблем, но нужно не запускать, иначе чем дальше, тем больше может все усугубиться
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а ну так это тоже сдавали я ей покупала от холестирина таблетки правда наверное она сейчас их уже не пьет... да нужно наверное ее заставить опять к врачу пойти, просто сидит на даче и постоянно на здоровье жалуется, слабость..
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а можно еще вопрос почему она упала? кто то помог?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вот. видите. все таки проблемка в венах. возможно забиты околосердечные процентов на 50. это не проблема, но нельзя усугублять. я могу вам посоветовать лен. просто в аптеке берете пачечку (около 14 грн) и пьет. лен в семенах. первую недельку пусть пьет вместе с приемом пиши по щепотке. то есть в течение дня не более 1 ч.л. через неделю 2 р в день по половине чайной ложки. в салаты, в первое, вообще в любое блюда. через месяц - по 1 ч л 2 раза в день. лекарство - кристор или зокор. кристор помогает лучше, но безумно дорогой. дозировку дают врачи. а пока ничего не пьет - пусть пьет лен. после 8-ми кушать можно ей, но ничего жирного!! то есть сала на ночь или там масла - ни ни. в течение дня - пожалуйста
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

не вижу
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

лен заваривать или в сыром виде пить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
лен заваривать или в сыром виде пить?

в сыром виде. семечки достаточно приятные на вкус
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ок, спасибо)
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

кажется другая девушка была права у меня началось что то типа месячных...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вы извините... но я вам в первом посте отписала, что там у вас ничего. все будет хорошо
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да я так и понела.. хотя ваш ответ можно было рассматривать по разному.. ну я в принципе сама чувствовала что ничего просто оставалась надежда и я не понимала как оно само выйдет когда... обидно конечно..