Ксерокопия ночи• 05 августа 2015
А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно есть, спрашивайте
вы прикалываетесь?
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
нет, у меня реально вопрос, я беременна или нет? могут ли быть какие то плохие последствия со здоровьем и будет ли у меня еще ребенок?
Эскиз бесконечности• 05 августа 2015
Сложный вопрос
Сходите в аптеку - купите тестер
Потом к гинекологу
это я вам как видящая говорю
Сходите в аптеку - купите тестер
Потом к гинекологу
это я вам как видящая говорю
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сложный вопрос
Сходите в аптеку - купите тестер
Потом к гинекологу
это я вам как видящая говорю
Сходите в аптеку - купите тестер
Потом к гинекологу
это я вам как видящая говорю
ну я так и поняла что вам поржать.. ну я видела реально здесь иногда отвечали.. я понимаю глупо под анонимом, помню тему там по моему девочки имена свои писали..
Манный комочек• 05 августа 2015
на КС есть одна девочка, которая видит. Она иногда заходит в темки о гаданиях. Но как ее найти - загадка...
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
очень жаль, мне сейчас даже врач ничего определенного сказать не может..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
кто такая Катя ? )
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
Вам врач не может сказать или Вы беременная?
прикиньте, такое бывает)) я не буду повторять историю а то меня сейчас закидают тапками за повоторение, вкратце у меня подозрение на бер. а точнее она была но скорее все сорвалась у меня тянет в правом боку по этому боюсь внематочной, но врач сказала что ничего подозрительного на узи не заметила, нужно ждать пересдать анализы и еще раз сделать узи а пока ничего непонятно
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто такая Катя ? )
не знаю.. это вы мне?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не знаю.. это вы мне?
угу. у вас из за нее проблемы. были или будут. не знаю.
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы кровь на ХЧГ сдавали? Какой срок ставили?
Сделайте узи у другого врача. Вы вагинальное делали?
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на ум пришло 3 Кати, девушка кума, портниха знакомая и сотрудница, но это все отдаленные люди
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
хгч сдала 365 для 39 ДЦ маловато, на узи было видно желтое тело и отслойку.. вагинальное, да я просто думаю сделать еще одно узи или подождать 2 дня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
как с кумой ? в общем - опасайтесь Кати. а где уж, на работе или в кумовстве, увы не скажу
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так а что с моей беременностью?
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ничего
в каком смысле? сорвалась? я виновата?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в каком смысле? сорвалась? я виновата?
не нервничайте. ждите 2 дня и идите к врачу
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
не поняла, а срок какой?
Вы лишний раз не лезьте туда. Вам лечение назначали?
39 день цикла, месячных небыло но в пятницу немножко подкровило, назначение назначили как для сохранения бер. но я в это слабо верю уже.. если акушерских то 5 недель а если от зачатия то где то 2-3
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и на том спасибо)
а как к вам обратиться если есть вопросы? я могу открытся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
и на том спасибо)
я не работаю )) иногда что то могу сказать, иногда вообще ничего не вижу. а Вам на счет Кати я серьезно говорю. очень и очень будьте аккуратны
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы не паникуйте, лежите. Какое лечение назначили? А вото верить надо. Есть молитва о детях Богородице, я всю бер. молилась - сейчас 2 чуда скачет))))
У меня было 5 недель, начало кровить, обратилась к врачу . Делали вагинальное узи, сердцебиение уловить было трудно из за маленького срока. Колола дицинон, прогестерон. Потом ещё 2 раза была отслойка плаценты до 9 недель.
Родила в срок)))
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо, хотя сейчас не представляю серьезной опасности от этих людей, может я о ком то не подумала...
ой у меня сейчас квартирантка Катя...
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А мне можете сказать какого имени стоит остерегаться, или кто то делал/делает гадость моей семье/детям/мужу?
Спасибо