Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

Белочкой зови• 05 августа 2015
Нет.
Эскиз бесконечности• 05 августа 2015
Конечно есть, спрашивайте
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно есть, спрашивайте

вы прикалываетесь?
Эскиз бесконечности• 05 августа 2015
я - нет, а вы?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
нет, у меня реально вопрос, я беременна или нет? могут ли быть какие то плохие последствия со здоровьем и будет ли у меня еще ребенок?
Эскиз бесконечности• 05 августа 2015
Сложный вопрос
Сходите в аптеку - купите тестер
Потом к гинекологу
это я вам как видящая говорю
Алгонавт• 05 августа 2015
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сложный вопрос
Сходите в аптеку - купите тестер
Потом к гинекологу
это я вам как видящая говорю

ну я так и поняла что вам поржать.. ну я видела реально здесь иногда отвечали.. я понимаю глупо под анонимом, помню тему там по моему девочки имена свои писали..
Манный комочек• 05 августа 2015
на КС есть одна девочка, которая видит. Она иногда заходит в темки о гаданиях. Но как ее найти - загадка...
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

очень жаль, мне сейчас даже врач ничего определенного сказать не может..
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Вам врач не может сказать или Вы беременная?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

кто такая Катя ? )
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

прикиньте, такое бывает)) я не буду повторять историю а то меня сейчас закидают тапками за повоторение, вкратце у меня подозрение на бер. а точнее она была но скорее все сорвалась у меня тянет в правом боку по этому боюсь внематочной, но врач сказала что ничего подозрительного на узи не заметила, нужно ждать пересдать анализы и еще раз сделать узи а пока ничего непонятно
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

кто такая Катя ? )

не знаю.. это вы мне?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

не знаю.. это вы мне?

угу. у вас из за нее проблемы. были или будут. не знаю.
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Вы кровь на ХЧГ сдавали? Какой срок ставили?
Сделайте узи у другого врача. Вы вагинальное делали?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

на ум пришло 3 Кати, девушка кума, портниха знакомая и сотрудница, но это все отдаленные люди
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

хгч сдала 365 для 39 ДЦ маловато, на узи было видно желтое тело и отслойку.. вагинальное, да я просто думаю сделать еще одно узи или подождать 2 дня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

как с кумой ? в общем - опасайтесь Кати. а где уж, на работе или в кумовстве, увы не скажу
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

так а что с моей беременностью?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

так а что с моей беременностью?

ничего
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

не поняла, а срок какой?
Вы лишний раз не лезьте туда. Вам лечение назначали?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ничего

в каком смысле? сорвалась? я виновата?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

в каком смысле? сорвалась? я виновата?

не нервничайте. ждите 2 дня и идите к врачу
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

не поняла, а срок какой?

39 день цикла, месячных небыло но в пятницу немножко подкровило, назначение назначили как для сохранения бер. но я в это слабо верю уже.. если акушерских то 5 недель а если от зачатия то где то 2-3
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

и на том спасибо)
а как к вам обратиться если есть вопросы? я могу открытся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

и на том спасибо)

я не работаю )) иногда что то могу сказать, иногда вообще ничего не вижу. а Вам на счет Кати я серьезно говорю. очень и очень будьте аккуратны
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Вы не паникуйте, лежите. Какое лечение назначили? А вото верить надо. Есть молитва о детях Богородице, я всю бер. молилась - сейчас 2 чуда скачет))))

У меня было 5 недель, начало кровить, обратилась к врачу . Делали вагинальное узи, сердцебиение уловить было трудно из за маленького срока. Колола дицинон, прогестерон. Потом ещё 2 раза была отслойка плаценты до 9 недель.
Родила в срок)))
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

спасибо, хотя сейчас не представляю серьезной опасности от этих людей, может я о ком то не подумала...
ой у меня сейчас квартирантка Катя...
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

А мне можете сказать какого имени стоит остерегаться, или кто то делал/делает гадость моей семье/детям/мужу?
Спасибо