Ольга112• 05 августа 2015

Работа в вечернее время

Подскажите, пожалуйста, где можно подработать в вечернее время, после 18:00?
KateFrosty• 05 августа 2015
Кассиром в супермаркете типа Ашана

Litorin• 05 августа 2015
кассиром в супермаркет.Невестка работала, пока искала работу постоянную себе.Так там можно выбирать любое время работы и любое кол-во часов. Она в Сильпо работала
автор Ольга112 • 05 августа 2015
Спасибо большое
vanilala• 05 августа 2015
уборка помещений, забрать ребенка с сада,секции
Marina_2020• 05 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо большое
автор попробуйте, что-то себе подыскать на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/all/kiev ) категорий там не мало, подработку найти не сложно)