Девочки, хочу сыну к школе заказать некоторые вещи с Next, но не могу понять их размеры.рост сына 135 см, нога 23 см. Каким размерам это соответствует? Интересуют брюки, поло и обувь. Спасибо!!!!
оксюморон• 05 августа 2015
так там же есть размерная сетка, причем очень доходчивая) Рост 134 - 9 лет, 23 см - 4,5 рамер.
Шмоточницаца• 05 августа 2015
у них же есть размерная сетка, если уточнения есть звоните оператору