Не обижаюсь• 05 августа 2015
Девочки посредники - загляните!
Появился клиент, хочет заказывать с разных сайтов - чилдрен, крейзи, джимба и другие, условия мои под 0, + купон, клиентка говорит, что скидка больше, если создать новый аккаунт, это понятно, но на каждого клиента создавать новый аккаунт, это маразм, заблокируют все равно потом. Я ей объяснила ситуацию, но пишет, что все так экономят, а я не экономная. Вот интересно, кто так поступает постоянно, есть такие? Я не новичок, заказов достаточно. Но в 1-й раз с таким столкнулась.
Были ситуации, что приходилось вынужденно покупать с нового акка, вот как некст сейчас)) Но постоянно на каждую покупку, это странно, неудобно и опасно. На джилли меня блоканули безвозвратно.
Результат:
вже голосів:
25 (83.33%)
выкупаю со своего
3 (10%)
напишу в комментариях
2 (6.67%)
Да, выкупаю с новых аккаунтов
Манный комочек• 05 августа 2015
не поняла ... на новую почты вы получаете купоны, из применяете для клиентов со своего обычного акка, зачем новый создавать ? и где там больше скидка ? не поняла, на примере приведите
Я не Тролль• 05 августа 2015
да, на 5% больше скидка, но если много заказов, каждый региться не мое.
пару раз так только так делала.
а вообще вы ей диктуйте условия, а не она вам.
если такая умная пусть сама заказывает
пару раз так только так делала.
если такая умная пусть сама заказывает
Не обижаюсь
• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
если с нового, то обычно больше скидка, на чилдрене -25 будет сейчас вместо 20%
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я 100 раз покупала чилдрен -25 % со старого, а купоны на временный получала ...
Не обижаюсь
• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
тоже правильно
Здрасьтенька• 05 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
пару раз так только так делала.
если такая умная пусть сама заказывает
пару раз так только так делала.
если такая умная пусть сама заказывает
++++++
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а на других сайтах так прокатывает? что-то сомневаюсь
джимба, крейзи, чилдрен, аэро ,форевер - на временные получаете купоны, со своего покупаете...
Лепешечка• 05 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
на всех сайтах, которые вы назвали, прокатывает. На крейзи и джимбу вы где купоны берете?
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
получаю на временные почты
Не обижаюсь
• 05 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
на ибэе, здесь и тд
Лепешечка• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
получаю на временные почты
вы сами ответили на свой вопрос, если вы получаете их на временные почты, а применяете на своем аккаунте, значит прокатывает)
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
да, так практикую десятки раз уже, но я не задавала вопроса ))
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
эти, понятно, а другие, типа Ральф Лорен?
никогда не покупала, не скажу
Гороховая• 05 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
варианта 2-а))
-пошлите её в лес
-или можете рискнуть, но гарантии что вас блоканут никто не даст, я не рискую
купоны на временные почты со своего аккаунта покупаю
Лепешечка• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
получаю на временные почты
другой вопрос в том, что вы диктуете условия, а не клиент. Вы же не можете идти на поводу у всех клиентов. Если у вас прописаны условия, клиент к вам пришел, значит он должен согласиться на ваши условия, а если ему не подходит, тогда искать другого посредника. Но если вы не хотите потерять этого клиента - тогда ищите купоны, которые он вас просит
Лепешечка• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Цитирую ваш вопрос: ’а на других сайтах так прокатывает? что-то сомневаюсь’. вы задали вопрос, я вам ответила конкретно по тем сайтам, которые вы упомянули изначально