пАлАвинкА• 05 августа 2015
кто не давно закрывал ФОП 2 группа
без работников, как долго налоговая и пенс. фонд проводят проверку и проводят ли вообще ?
пАлАвинкА
• 05 августа 2015
Ответ дляAntakova
все очень долго. уже года три закрываем. Херсон.
ужас,( почему они так тянут?
пАлАвинкА
• 05 августа 2015
Ответ дляOlga L27
Я закрывала ФОП 3 группу, 2,5 месяца в налоговой. Киев
они проверки проводят?
Репетиторша• 05 августа 2015
Советую закрывать сейчас пока мораторий на проверки)Нас закрыли без проверки вообще. Мы ждали -ждали аудит, потом зашла на сайт а там пишет что СПД уже ликвидировано))) Вот так вот повезло. П.С. Киев
пАлАвинкА
• 05 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Вот это вы меня обрадовали) до когда это такое счастье предусмотрено?
пАлАвинкА
• 05 августа 2015
Ответ дляOlga L27
Мне сказали, какие документы принести - книгу, выписку з банку, смотрят за последние 3 года.
Принесла, насколько проверяли, не знаю. Но вопросов с их стороны не было. Но у меня все чисто, поступления только через банк.
а договора на покупку\продажу у вас были? их просили?